Spiele am Freitag, 10. August 2018 Fr, 10.08.18 • Tirol

2. Liga
Runde 3 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 3 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 3 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga West
Runde 3 18:30 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 3 19:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 3 19:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Runde 3 19:00 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 3 19:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 3 19:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Tirol Liga
Runde 1 18:30 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Runde 1 19:00 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SV Hall  SV Hall
Runde 1 19:30 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 1 19:30 SC Kundl  Team - SC Pfeifer Holz Kundl Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 1 19:45 FC Söll  Team - FC Ager Söll Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Landesliga Ost
Runde 1 18:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Runde 1 19:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - FC Kufstein  FC Kufstein 1b
Landesliga West
Runde 1 19:00 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Krone Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 1 20:00 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Gebietsliga Ost
Runde 1 18:00 SC Münster  Team - SC Münster Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 1 19:30 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 1 19:30 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 1 20:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Gebietsliga West
Runde 1 18:30 SPG Axams/Grinzens  Team - SV Axams Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 1 19:30 SV Haiming  Team - SV Haiming Team - TS Raika Stams  TS Stams
Runde 1 19:30 SV Schmirn  Team - SV Schmirn Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau 1b
Bezirksliga Ost
Runde 1 18:00 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SC Schwaz  SC Schwaz 1b
Runde 1 20:15 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Bezirksliga West
Runde 1 18:00 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - FC Paznaun  FC Paznaun
Runde 1 18:30 SV Mieders  Team - SV Mieders Team - FC Raika Grinzens  FC Grinzens
Runde 1 19:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - SU Inzing  SU Inzing
1. Klasse Ost
Runde 1 16:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 1 18:30 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 1 19:30 SK Rum  Team - SK Rum Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Runde 1 20:00 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
1. Klasse West
Runde 1 19:30 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - SV Reutte  SV Reutte 1b
Runde 1 20:00 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - FC Nassereith  FC Nassereith