Spiele am Samstag, 10. August 2019 Sa, 10.08.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 3 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 3 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 3 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - LASK  LASK
Regionalliga Salzburg
Runde 3 18:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 2 13:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 2 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 2 17:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
Runde 2 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
1. Landesliga
Runde 2 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 2 17:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 2 17:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 2 17:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 2 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - USK St. Michael  USK St. Michael
2. Landesliga Nord
Runde 2 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 2 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 2 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Nur Ergebnis
Runde 2 17:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 2 17:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum Team - USC Mattsee  USC Mattsee
2. Landesliga Süd
Runde 3 16:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 3 16:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 3 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 3 17:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
1. Klasse Nord
Runde 2 12:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 2 17:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 2 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 2 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
1. Klasse Süd
Runde 3 12:30 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 3 13:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 3 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 3 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 3 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 3 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 3 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - SK Lenzing  SK Lenzing
2. Klasse Süd
Runde 3 17:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 3 17:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 1 14:45 FC Zell am See 1b  Team - FC Zell am See 1b Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 1 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.