Live-Ticker am Dienstag, 10. September 2019 Di, 10.09.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 1 18:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - Sportunion Walding  Walding U14
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 2 19:00 Ottensheim/Walding U1…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Kollerschlag…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 1 18:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Ennser Sportklub  Enns U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 1 18:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
Runde 4 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 2 18:00 Neufelden U13  Team - Union Neufelden Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 2 18:30 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 2 18:30 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 3 17:00 Baumgartenberg/Saxen…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 19:00 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Taufkirchen/…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 2 17:30 SPG Münzkirchen/Schar…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 2 18:30 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 1 18:30 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SPG Lambrechten/Taisk…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 1 18:00 Weibern U13  Team - Union GT Weibern Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Ost U17
Runde 1 19:00 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 1 19:00 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 17:30 St. Martin/Traun U14  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Ennser Sportklub  Enns/Asten U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 1 18:00 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 17:30 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 1 18:30 SV Scharnstein U17  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 1 17:30 Mondsee U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 2 18:00 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 2 17:45 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 1 17:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
H-Region West U13 Großfeld
Runde 1 18:00 SK Altheim U13  Team - SK Altheim Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
Runde 2 19:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U17
Runde 3 19:00 St. Martin i.I. U17  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPGFriedburg U17
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 1 18:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgk./Uttend./Ne…
Runde 1 18:30 Munderfing U15  Team - FC Munderfing Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 1 18:00 Friedburg/Pöndorf U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U14

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.