Live-Ticker am Dienstag, 10. September 2019 Di, 10.09.19 • Steiermark

Mur - Mürz Herbst U11A
Runde 1 17:30 St. Barbara Juniors/W…  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U11
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 1 17:30 SG Breitenau/Pernegg…  Team - SV Breitenau Team - FC Steiermärkische Veitsch  SG Veitsch/Krieglach…
Mur - Mürz Herbst U14B
Runde 2 18:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U14
Mur-Mürz U16 C
Runde 1 17:00 SG Thörl/Turnau U16  Team - SV Thörl Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz U16
Oberes Murtal U11 A
Runde 1 16:30 Lobmingtal A U11  Team - SV Lobmingtal Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  SG St. Margarethen/Kn…
Gebiet Graz U13 A
Runde 1 17:30 Kumberg B U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet West U11
Runde 3 18:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - SV SW Lieboch  Lieboch U11
Gebiet West U12
Runde 3 17:00 FC Ligist U12  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Runde 3 17:30 Eibiswald/Wies A U12  Team - SC MSG Eibiswald Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U12
Gebiet Enns U14
Runde 2 17:30 SG Stainach U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - TUS Gröbming  Gröbming U14
Runde 2 17:30 Admont/Ardning/Hall U…  Team - Tus Admont Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Runde 2 17:30 Gaishorn/Trieben U14  Team - Fc Gaishorn Team - FC WM-Estriche Schladming  Schladming U14
Gebiet Enns U13
Runde 2 17:00 Bad Mitterndorf U13  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U13
Runde 2 17:00 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - SU Wörschach  Wörschach U13
Gebiet Enns U12
Runde 2 18:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SV Lassing  Lassing U12
Gebiet Süd U11 A
Runde 1 16:15 SG Wildon A U11  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - 1. FC Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…
Runde 1 18:00 SG san Sirro/Tillmits…  Team - SV Tillmitsch Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  SG St. Veit U11
Gebiet Süd U17
Runde 1 19:00 SG Gabersdorf B U17  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Gebiet Süd U15
Runde 1 17:45 SG Wildon U15  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz U15