Spiele am Donnerstag, 10. Oktober 2019 Do, 10.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U11 MPO
Runde 6 16:00 Natschbach-L. U11  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U16
Runde 7 19:30 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
JHG Süd U12 UPO A
Runde 7 17:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld B U12
JHG Südost U10 D
Runde 7 18:00 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - Moosbrunn SC  Moosbrunn U10
 
JHG Südost U16
Runde 7 18:30 NSG Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
JHG Südost U10 C
Runde 7 18:00 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 13 17:30 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U09
 
JHG West U11 D
Runde 7 18:00 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten B U11
JHG West U11 F
Runde 7 16:30 NSG Krummnussbaum U11  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U11
JHG West U13 MPO
Runde 10 17:00 NSG Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U9 A
Runde 7 17:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
JHG West U9 B
Runde 6 16:30 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U9
 
JHG West U9 D
Runde 7 17:00 Aschbach U9  Team - SU Raika Aschbach Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 7 19:30 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U16
JHG West U15 OPO
Runde 7 18:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer U15
JHG West U14 OPO
Runde 7 17:45 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West U12 MPO B
Runde 9 17:00 NSG Oberndorf U12  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U12 OPO
Runde 7 18:00 NSG Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U12
JHG West U10 A
Runde 7 17:00 St. Georgen/Leys U10  Team - SU St. Georgen/Leys Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 B
Runde 7 17:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - SV Yspertal  SV Yspertal U10
JHG West U10 C
Runde 7 17:00 Winklarn U10  Team - FCU Winklarn Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
Runde 7 17:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Strengberg FCU  Strengberg U10
 
JHG West U10 D
Runde 7 17:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf U10
 
Runde 7 17:00 Ardagger U10  Team - SCU Ardagger Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
JHG West U10 E
Runde 7 17:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 17:30 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
JHG Waldviertel U09 A
Runde 6 17:00 SV Großsiegharts U09  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U09
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 5 17:30 MSG Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - USVG Großrussbach  MSG Großrussbach U12
JHG Nord U14 OPO
Runde 6 19:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U14
Nur Ergebnis
JHG Nord U12 OPO
Runde 8 18:00 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram A…
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 19:00 NSG Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 6 17:30 NSG Korneuburg U09  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 19:30 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U16
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 7 18:30 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12