Spiele am Samstag, 10. Oktober 2020 Sa, 10.10.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 9 13:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 9 13:45 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 9 13:45 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 9 13:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 9 14:00 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Landesliga West Reserve
Runde 9 13:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 9 14:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 9 14:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 9 14:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 9 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 9 14:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 9 14:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 9 14:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 9 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 9 15:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 9 13:45 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 9 13:45 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 9 14:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 9 14:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 9 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 9 13:45 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 9 13:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 9 13:45 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 9 13:45 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 9 13:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 9 14:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 9 14:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 13:45 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 9 14:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 9 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 14:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 9 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 9 16:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 14:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 9 15:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 9 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 9 13:45 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 14:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SPG Lambach/Edt Res  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 9 14:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 9 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 9 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 9 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 9 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 14:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 9 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 9 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 13:45 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd Reserve
Runde 9 13:45 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 9 14:00 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse West Reserve
Runde 9 14:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 9 13:45 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 9 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 9 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 9 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 9 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res