Spiele am Samstag, 10. Oktober 2020 Sa, 10.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 6 13:00 SPG Gallspach/Pichl U…  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 6 13:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U16
Runde 6 16:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 6 11:00 BW Linz B U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 12:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 12:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 13:00 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 13:00 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 6 12:00 Ohlsdorf/Gmunden B U1…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
Runde 6 12:30 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 6 15:00 Mondsee U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
Runde 4 17:30 Thalheim U16  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
Nur Ergebnis
H-Regionsliga U18
Runde 6 16:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U18
H-Regionsliga West U14
Runde 6 11:30 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
Runde 6 13:00 Altheim U14  Team - SK Altheim Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
H-Regionsliga West U16
Runde 6 10:00 SK Altheim U16  Team - SK Altheim Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 6 16:30 St. Pantaleon/St. Rad…  Team - SV St. Pantaleon Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U16
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 10:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 6 11:45 Neukirchen/V-Puchk. A…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - FC Wels  FC Wels U16
Runde 6 13:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
Runde 6 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 10:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M./Lasberg…
Runde 6 10:00 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
Runde 6 10:15 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 6 10:30 Schönau U13  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
Runde 6 11:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 6 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
Runde 6 11:30 Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Bad Zell  Bad Zell U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 6 11:30 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 6 11:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 6 11:30 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 6 10:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift-Oberk./Putzl…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 6 14:30 SPG Perg/Mauthausen U…  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Saxen  SPG Machland U17
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 10:30 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U15
Runde 6 11:30 Naarn U15  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 6 12:00 Münzbach/Arbing/Rechb…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U15
Runde 6 14:45 ASKÖ Schwertberg U15  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 13:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  SPG Lasberg/Neumarkt…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 6 10:30 Waldmark St. Stefan/S…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
Runde 6 14:45 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
Runde 6 14:45 SPG Niederwaldkirchen…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 6 14:45 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 13:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 6 13:00 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U12
 
Runde 6 10:00 ASKÖ Pregarten U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
Runde 6 10:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 6 10:00 Union Reichenau U12  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
 
Runde 6 10:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Eide…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 10:00 SPG Kleinzell/Neufeld…  Team - SK Kleinzell Team - Union Peilstein  SPG Peilstein/Oepping…
 
Runde 6 10:00 SPG Kirchb./Lembach U…  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
 
Runde 6 10:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
 
Runde 6 10:00 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Peilstein  Peilstein/Oepping/Aig…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 6 09:45 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - USV St. Oswald bei Freistadt  SPG St.Oswald b.Fr./S…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 6 10:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 4 13:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Saxen  SPG Machland U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 7 10:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 7 11:30 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Nur Ergebnis
Runde 7 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 7 11:30 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Runde 7 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 10:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 10:30 Neumarkt/Kallham U15  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U15
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 7 10:30 Fraham/Eferding U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
Runde 7 14:45 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 6 11:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Vorchdorf/Bad…
Runde 6 15:30 Freinberg U17  Team - SV Freinberg Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U17
Runde 6 18:30 Schärding SK U17  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Wels  FC Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 7 13:00 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - Union GT Weibern  Weibern U16
Runde 7 16:30 SPG Pichl/Gallspach U…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 7 16:00 Enzenkirchen/Raab U16  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 7 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 10:00 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Union Raab U12  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 6 10:00 Münzkirchen/Kopfing/S…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
Runde 6 10:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 SPG Geboltskirchen/Ha…  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tr. U12
 
Runde 7 10:00 Peuerbach/Bruck/Micha…  Team - Union Peuerbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC A U12
 
Runde 6 10:00 Oedt U12  Team - ASKÖ Oedt Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 6 11:30 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 10:00 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 11:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 10:30 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Traun A U12  Team - HAKA Traun Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - 1. FC Union Stein  Stein A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
Runde 6 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U12
 
Runde 6 10:00 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 6 10:00 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
Runde 6 11:00 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
Runde 6 11:30 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 6 10:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
Runde 6 10:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
Runde 6 14:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 6 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 6 11:30 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 6 10:30 SV Garsten U13  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  Stein/Dietach U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 6 15:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 6 10:00 Großraming/Neustift/R…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  ATSV Stein/Wolfern U1…
Runde 6 15:00 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 13:30 Mauthausen U-15  Team - ASKÖ Mauthausen Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 11:00 St. Ulrich U15  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U15
Runde 6 13:00 Dietach/Stein U15  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
Runde 6 14:00 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
Runde 6 14:45 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen i.T. U15
Runde 6 16:30 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 6 12:00 Enns/Asten U14  Team - Ennser Sportklub Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U14
Runde 6 13:00 Wels ESV U14  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 6 13:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 6 13:00 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
Runde 6 13:00 Haidershofen U14  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 6 09:30 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen B U12
Runde 6 10:00 Stein B U12  Team - ATSV Stein Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
Runde 6 10:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 6 11:30 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Linz U13
Runde 6 11:30 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U13
Runde 6 11:30 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 11:30 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
Runde 6 11:30 SV Wilhering U13  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 6 10:00 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U13
Runde 6 11:30 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
Runde 6 14:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 6 10:00 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
Runde 6 10:30 Ebensee SV U13  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 6 11:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 2 11:00 Aurach U15  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Molln  Molln U15
Runde 6 11:30 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
Nur Ergebnis
Runde 6 16:30 NWZ Traunsee U15  Team - NWZ Traunsee Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 10:30 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
Nur Ergebnis
Runde 7 15:00 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 7 15:30 Regau U17  Team - Union Raika Regau Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Auseerlan…
Nur Ergebnis
Runde 7 18:30 SPG Niederthalheim/Ko…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 7 15:00 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
Runde 7 16:30 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 7 13:30 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 7 14:45 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 7 14:45 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 10:30 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 7 13:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 7 13:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
Nur Ergebnis
Runde 7 13:00 Steyrermühl U14  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 10:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
Runde 7 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Kremsmünst…
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 6 11:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U13
Runde 6 11:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 6 11:30 Timelkam TSV U13  Team - TSV Timelkam Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 6 11:30 St. Wolfgang U13  Team - SV St. Wolfgang Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 7 11:30 Gmunden/Ohlsdorf U13  Team - SV Gmundner Milch Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Edt/Vorchdorf…
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 7 10:00 Bad Ischl U12  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 7 10:00 Gschwandt U12  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 7 10:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 7 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 7 14:00 Molln U12  Team - SV Molln Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
Runde 7 11:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 7 10:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 7 10:00 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 7 10:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 7 10:00 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 7 10:00 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 7 12:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 6 10:30 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 5 14:00 Micheldorf A U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 7 10:00 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - Union Polling  Polling/Weng U13
Runde 7 10:00 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau U13
Runde 7 10:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U17
Runde 7 15:00 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - ATSV Laab  Laab/Weng U17
Runde 7 15:30 Hohenzell U17  Team - SV Hohenzell Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 6 10:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
Runde 6 10:30 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 7 10:30 SV Friedburg U15  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 14:45 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 Aspach/Wildenau U14  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
Runde 7 12:00 SPG Gilgenberg/Handen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf /…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 7 10:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 10:00 SPG Gurmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
Runde 7 10:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Pfaffst.…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 10:00 SV Pram U13  Team - SV Europlan Pram Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 7 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
Runde 7 11:30 Weibern U13  Team - Union GT Weibern Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Mattighofen Team - ATSV Laab  ATSV Laab U12
 
Runde 6 10:00 Eggelsberg/Moosdorf/H…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Schildorn  Schildorn U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 6 10:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.