Spiele am Samstag, 10. Oktober 2020 Sa, 10.10.20 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 9 15:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 9 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Kärntner Liga
Runde 11 14:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - SV St. Jakob/R.  SV St. Jakob/R.
Runde 11 15:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 11 15:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - FC KAC  KAC 1909
Unterliga Ost
Runde 11 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Runde 11 16:00 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Runde 11 16:30 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Unterliga West
Runde 11 15:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Runde 11 15:30 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - SV Union Lind  SV Union Lind
Runde 11 16:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 11 16:00 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Runde 11 16:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - SC Landskron  SC Landskron
Runde 11 16:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
1. Klasse A
Runde 11 14:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Nur Ergebnis
Runde 11 15:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 11 16:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
Runde 11 16:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
Runde 11 16:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
1. Klasse B
Runde 11 15:30 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SV Wernberg  SV Wernberg
1. Klasse C
Runde 11 14:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SC St. Veit  SC St. Veit
Runde 11 15:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal
Runde 11 15:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Treibach  Treibach Juniors
Runde 11 16:00 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
1. Klasse D
Runde 11 13:00 DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV Haimburg  SV Haimburg
Runde 11 16:00 SV Sittersdorf  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel
Runde 11 16:00 SAK 1b  Team - SAK Klagenfurt 1b Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
2. Klasse A
Runde 11 13:45 Sachsenburg Kickers  Team - Sachsenburg Kickers Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 11 14:00 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
Runde 11 15:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - Lokomotive Matrei  Lokomotive Matrei
Runde 11 16:00 SV Berg  Team - SV Berg Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 11 16:00 SV Spittal 1b  Team - SV Spittal/Drau Team - TSU Ainet  TSU Ainet
2. Klasse B
Runde 11 15:00 SV Töplitsch  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SK Weißenstein-Evonik  SK Weißenstein
Runde 11 15:00 ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 11 15:30 SV Rosegg  Team - SV Rosegg Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
Runde 11 16:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV ATUS Ferndorf  SV ATUS Ferndorf
2. Klasse C
Runde 11 15:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Maria Rain  Maria Rain
Runde 11 15:00 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - Krumpendorfer SK  SG KSK-Wörthersee/Pör…
Runde 11 15:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - SV St. Urban  SV St. Urban
Runde 11 15:00 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SV Union Gurk  SV Union Gurk
Nur Ergebnis
2. Klasse D
Runde 11 16:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV 1b

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.