Spiele am Samstag, 10. Oktober 2020 Sa, 10.10.20 • Tirol

Tirol Liga
Runde 11 16:30 Völser SV  Team - Völser SV Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 11 16:30 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Landesliga Ost
Runde 10 16:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 SC Münster  Team - SC Münster Team - FC Buch  FC Buch
Runde 10 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SK Hippach  SK Hippach
Nur Ergebnis
Runde 10 17:00 SVG Stumm  Team - SVG Stumm Team - FC Kufstein  FC Kufstein 1b
Runde 10 17:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Landesliga West
Runde 10 15:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 10 15:30 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 10 16:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - SV Thaur  SV Thaur
Runde 10 16:30 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 10 19:30 SPG Prutz/Serfaus  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Gebietsliga Ost
Runde 10 16:00 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 10 16:00 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 10 16:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 10 17:00 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 10 17:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 10 18:18 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Gebietsliga West
Runde 10 16:00 FC Stubai 19  Team - FC Stubai Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 10 16:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - SV Haiming  SV Haiming
Bezirksliga Ost
Runde 10 14:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 10 15:30 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Aschau  FC Aschau
Bezirksliga West
Runde 10 15:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
Runde 10 16:00 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SV Navis  SV Navis
Runde 10 16:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 10 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SV Aldrans  SV Aldrans
1. Klasse Ost
Runde 10 16:00 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 10 16:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 10 17:30 SC Going  Team - SC Going Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
1. Klasse West
Runde 10 14:00 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 10 15:00 SK Rum  Team - SK Rum Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 10 15:00 SV Telfs 1b  Team - SV Telfs Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
Runde 10 16:00 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - FC Nassereith  FC Nassereith
Runde 10 17:00 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck 1b
Runde 10 17:00 Prutz/Serfaus 1b  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Nur Ergebnis
Runde 10 18:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
2. Klasse Mitte
Runde 10 13:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - FC Natters  FC Natters 1b
Runde 10 14:30 Stumm 1b  Team - SVG Stumm Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
Runde 10 17:00 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - Innsbrucker AC 1b  Innsbrucker AC 1b
Runde 10 17:30 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Darbo Stans  SV Stans
Runde 10 18:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
2. Klasse Ost
Runde 10 13:30 SC Münster 1b  Team - SC Münster Team - FC Buch  FC Buch 1b
Runde 10 14:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
Runde 10 15:30 SK Waidring  Team - SK Raiba Waidring Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 10 18:45 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
2. Klasse West
Runde 10 14:00 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling
Runde 10 14:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Grins  FC Grins
Runde 10 16:00 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen
Runde 10 16:30 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - FC Fliess  FC Fliess