Spiele am Sonntag, 10. Oktober 2021 So., 10.10.21 • Niederösterreich

Gebietsliga West
Runde 9 10:30 SCU Wallsee  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 9 15:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 9 15:30 SC Hartl Haus  Team - Hartl Haus SC Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
Runde 9 15:30 SC Weißenkirchen  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 9 15:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
1. Klasse Nordwest
Runde 9 15:30 USV Niederleis  Team - Niederleis USV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 9 15:30 SV Bergern  Team - SV Bergern Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 9 15:30 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
Runde 9 15:30 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld
Runde 9 16:00 SV Horn Amateure  Team - SV Horn Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
1. Klasse Ost
Runde 9 15:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 9 16:00 FCM Traiskirchen II  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf
1. Klasse Süd
Runde 9 15:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - ASK Oberwaltersdorf  Oberwaltersdorf
Runde 3 15:30 FC Tribuswinkel  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
1. Klasse West
Runde 9 15:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn-Golling
Runde 9 15:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - ASK SAR Hausmening  ASK Hausmening
1. Klasse West-Mitte
Runde 9 15:30 SU St. Veit/Gölsen  Team - SU St. Veit/Gölsen Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
Runde 9 15:30 ASK Loosdorf  Team - Loosdorf ASK Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.
1. Klasse Waldviertel
Runde 9 15:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg Team - Weitra SV  SV Weitra
Runde 9 15:30 SC Pfaffenschlag  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis
Runde 9 15:30 USV Raxendorf  Team - USV Raxendorf Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein
2. Klasse Donau
Runde 9 11:00 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Rust  SV Rust
Runde 9 15:30 FZSV Rußbach  Team - FZSV Rußbach Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
Runde 9 15:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 9 15:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen Team - FC Würnitz  FC Würnitz
2. Klasse Marchfeld
Runde 9 15:30 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee
Runde 9 15:30 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf
Runde 9 15:30 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
2. Klasse Ost
Runde 9 15:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 9 15:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl
Runde 9 15:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 9 14:00 Ebreichsdorf II  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 9 15:30 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn
Runde 9 15:30 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
2. Klasse Steinfeld
Runde 9 15:30 Lanzenkirchen  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N.
Runde 9 15:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf
2. Klasse Traisental/AV
Runde 9 15:30 FCU Frankenfels  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
2. Klasse Triestingtal
Runde 9 15:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
2. Klasse Wachau
Runde 9 13:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf
Runde 9 15:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - SV Droß  SV Droß
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 9 15:00 Bad Großpertholz  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach
Runde 9 15:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde
Runde 9 15:30 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 9 15:30 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 9 15:30 USV Weitersfeld  Team - Weitersfeld USV Team - SV Eisgarn  SV Eisgarn
2. Klasse Wechsel
Runde 9 15:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf Team - ASK Raiba Schlöglmühl  SG Schlöglmühl/Schott…
Runde 9 15:30 FC Mönichkirchen  Team - FC Mönichkirchen Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 9 15:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten  SG Schrattenberg/Herr…
Runde 9 15:30 UFC Hanfthal  Team - Hanfthal UFC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf
Runde 9 15:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 9 15:30 FC Kreuzstetten  Team - Kreuzstetten FC Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Runde 9 15:30 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 9 15:30 FC Hollenstein  Team - FC Hollenstein Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G.
Runde 9 15:30 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach Team - SV Gaflenz  SV Gaflenz
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 9 15:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Runde 9 15:30 SV Neumarkt  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 9 15:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 9 15:30 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf