Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 12:00 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 13 12:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 13 12:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 12:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 13 12:00 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 13 12:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 12:00 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - Stripfing SV  SV Stripfing/Angern R…
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 13 12:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 12:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 13 12:00 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 13 12:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 13 12:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 13 12:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 13 12:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 7 12:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
Nur Ergebnis
Runde 13 12:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 13 12:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 13 12:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 13 13:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Rust  SV Rust Reserve
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 12:00 Untersiebenbrunn Res  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 13 12:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 13 13:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 13 12:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 13 12:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 13 12:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
Nur Ergebnis
Runde 13 12:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
Runde 13 14:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 13 12:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Nur Ergebnis
Runde 13 12:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 13 12:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 13 12:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 13 12:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 13 12:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 13 12:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 12:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 13 12:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 13 12:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 13 12:00 FC MönichkirchenRes  Team - FC Mönichkirchen Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 13 12:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 13 12:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten/Schra…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 12:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 13 12:00 GroßschweinbarthRes  Team - Großschweinbarth SV Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 13 12:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res