Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Wien

tipico Bundesliga
SLT Runde 14 14:30 LASK  Team - LASK Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 14 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 14 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 14 10:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - GAK 1902  GAK 1902
Regionalliga Ost
Runde 15 16:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Wiener Stadtliga
Runde 13 10:30 SK Slovan HAC  Team - SK Slovan HAC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
2. Landesliga
Runde 13 10:15 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Nur Ergebnis
Runde 13 12:00 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Nur Ergebnis
Oberliga A
Runde 11 10:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Besiktas Wien  FC Besiktas Wien
Nur Ergebnis
Oberliga B
Runde 11 11:00 RSVM Post 17  Team - RSV Marianum Post 17 Team - FC United Devils  FC United Devils
Runde 11 14:15 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SC Elite  SC Elite
Runde 11 15:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 11 16:00 SC Maccabi Wien  Team - SC Maccabi Wien Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
1. Klasse A
Runde 11 10:30 Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Runde 11 11:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 11 13:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Nur Ergebnis
Runde 11 16:00 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 11 16:45 Yozgatspor Wien  Team - Yozgatspor Wien Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Nur Ergebnis
Runde 11 17:00 GS United  Team - GS United Team - Margaretner AC  Margaretner AC
1. Klasse B
Runde 11 10:00 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - Vienna 2016  Vienna 2016
Runde 11 12:00 Ac Shqiponja Wien  Team - Ac Shqiponja Wien Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 11 12:30 FC Eurasya  Team - FC Eurasya Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 11 14:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
2. Klasse A
Runde 11 12:30 Inzersdorfer J.  Team - Inzersdorfer Jugend SC Team - FC Cosmos-Vienna  FC Cosmos-Vienna
Runde 11 16:00 FC Kurd Wien  Team - FC Kurd Wien Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien
Runde 11 18:00 Lokomotiv Vienna  Team - FC Lokomotiv Vienna Team - Kultursportverein Freiheit  KSV Freiheit
Runde 11 18:00 Borac Vienna  Team - FK Borac Vienna Team - FC Dynamo Meidling  Dynamo Meidling
Runde 11 18:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien