Spiele am Samstag, 11. April 2020 Sa, 11.04.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 17 14:30 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf 14:30 Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 17 14:30 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun 14:30 Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 17 14:30 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena 14:30 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 17 14:30 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 14:30 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Runde 17 14:30 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich 14:30 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 17 14:30 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg 14:30 Team - SK Admira Linz  Admira Res
Landesliga West Reserve
Runde 17 14:30 SK Kammer Res  Team - SK Kammer 14:30 Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 17 14:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen 14:30 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 17 14:30 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach 14:30 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 17 14:30 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach 14:30 Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 17 14:30 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 14:30 Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 17 14:30 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt 14:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 17 14:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 14:30 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 17 14:30 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis 14:30 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 17 14:30 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach 14:30 Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 17 14:30 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen 14:30 Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 17 14:30 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt 14:30 Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 17 14:30 Union Lembach Res  Team - Union Lembach 14:30 Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 17 14:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier 14:30 Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 17 14:30 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau 14:30 Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 17 14:30 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding 14:30 Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 17 14:30 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr 14:30 Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 17 14:30 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr 14:30 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 17 14:30 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark 14:30 Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 17 14:30 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf 14:30 Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 17 14:30 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub 14:30 Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 17 14:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems 14:30 Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 17 14:30 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 14:30 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 17 14:30 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt 14:30 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 17 14:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen 14:30 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 17 14:30 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf 14:30 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 17 14:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 14:30 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 17 14:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim 14:30 Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 17 14:30 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf 14:30 Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 17 14:30 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich 14:30 Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 17 14:30 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting 14:30 Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 17 14:30 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen 14:30 Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 17 14:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram 14:30 Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 17 14:30 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen 14:30 Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res