Spiele am Sonntag, 11. April 2021 So, 11.04.21 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 21 23:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure 23:00 Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 21 23:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure 23:00 Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 21 23:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten 23:00 Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Bezirksliga Nord
Runde 17 16:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach 16:30 Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 17 16:30 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit 16:30 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 17 16:30 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen 16:30 Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 17 16:30 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen 16:30 Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 17 16:30 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier 16:30 Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 17 16:30 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim 16:30 Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 17 16:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis 16:30 Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 17 16:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub 16:30 Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 17 16:30 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen 16:30 Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Runde 17 16:30 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf 16:30 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 17 16:30 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg 16:30 Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 17 16:30 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr 16:30 Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 17 16:30 SV Garsten  Team - SV Garsten 16:30 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 17 16:30 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding 16:30 Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Bezirksliga Süd
Runde 17 16:30 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim 16:30 Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 17 16:30 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach 16:30 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 17 16:30 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf 16:30 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 17 16:30 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b 16:30 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 17 16:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau 16:30 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 17 16:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen 16:30 Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 17 16:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems 16:30 Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Bezirksliga West
Runde 17 16:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram 16:30 Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 17 16:30 FC Munderfing  Team - FC Munderfing 16:30 Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 17 16:30 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball 16:30 Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 17 16:30 SK Altheim  Team - SK Altheim 16:30 Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 17 16:30 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen 16:30 Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 17 16:30 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting 16:30 Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 17 16:30 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg 16:30 Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
1. Klasse Mitte
Runde 17 16:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham 16:30 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 17 16:30 Union Puchenau  Team - Union Puchenau 16:30 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 17 16:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz 16:30 Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 17 16:30 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling 16:30 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 17 16:30 SC Hörsching  Team - SC Hörsching 16:30 Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 17 16:30 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 16:30 Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 17 16:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun 16:30 Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 17 16:30 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 16:30 Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 17 16:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt 16:30 Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 17 16:30 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach 16:30 Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 17 16:30 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach 16:30 Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 17 16:30 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach 16:30 Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 17 16:30 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels 16:30 Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 17 16:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck 16:30 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
1. Klasse Nord
Runde 17 16:30 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel 16:30 Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 17 16:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau 16:30 Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 17 16:30 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden 16:30 Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 17 16:30 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten 16:30 Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 17 16:30 Union Oepping  Team - Union Oepping 16:30 Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 17 16:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen 16:30 Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 17 16:30 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach 16:30 Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
1. Klasse Nord-Ost
Runde 17 16:30 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach 16:30 Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 17 16:30 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 16:30 Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 17 16:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt 16:30 Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 17 16:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla 16:30 Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
Runde 17 16:30 Union Schönau  Team - Union Schönau 16:30 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Runde 17 16:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell 16:30 Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 17 16:30 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen 16:30 Team - Union Saxen  Union Saxen
1. Klasse Nord-West
Runde 17 16:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau 16:30 Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 17 16:30 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis 16:30 Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 17 16:30 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten 16:30 Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 17 16:30 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing 16:30 Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 17 16:30 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort 16:30 Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 17 16:30 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach 16:30 Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 17 16:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting 16:30 Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 17 16:30 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg 16:30 Team - SV Molln  SV Molln
Runde 17 16:30 Hofkirchen/Trkr.  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis 16:30 Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 17 16:30 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn 16:30 Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 17 16:30 SV Sierning  Team - SV Sierning 16:30 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 17 16:30 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr 16:30 Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 17 16:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien 16:30 Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
1. Klasse Süd
Runde 17 16:30 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell 16:30 Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
Runde 17 16:30 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 16:30 Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 17 16:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein 16:30 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 17 16:30 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura 16:30 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 17 16:30 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf 16:30 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 17 16:30 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl 16:30 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 17 16:30 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau 16:30 Team - FC Altmünster  FC Altmünster
1. Klasse Süd-West
Runde 17 16:30 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg 16:30 Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 17 16:30 ATSV Laab  Team - ATSV Laab 16:30 Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 17 16:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach 16:30 Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 17 16:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen 16:30 Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 17 16:30 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen 16:30 Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 17 16:30 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen 16:30 Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 17 16:30 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng 16:30 Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 17 16:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg 16:30 Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 17 16:30 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven 16:30 Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 17 16:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun 16:30 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 17 16:30 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd 16:30 Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
Runde 17 16:30 Union Walding  Team - Sportunion Walding 16:30 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 17 16:30 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 16:30 Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 17 16:30 SV Oftering  Team - SV Oftering 16:30 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 17 16:30 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach 16:30 Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 17 16:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern 16:30 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 17 16:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 16:30 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 17 16:30 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen 16:30 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 17 16:30 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim 16:30 Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 17 16:30 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub 16:30 Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 17 16:30 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam 16:30 Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 17 16:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal 16:30 Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
Runde 17 16:30 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf 16:30 Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 17 16:30 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 16:30 Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 17 16:30 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg 16:30 Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 17 16:30 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg 16:30 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 17 16:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 16:30 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 13 16:30 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz 16:30 Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 13 16:30 Union Arbing  Team - Union Arbing 16:30 Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 13 16:30 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 16:30 Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 13 16:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling 16:30 Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 13 16:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg 16:30 Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 17 16:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis 16:30 Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 17 16:30 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling 16:30 Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 17 16:30 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl 16:30 Team - Union Neufelden  Union Neufelden
Runde 17 16:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg 16:30 Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 17 16:30 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. 16:30 Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 17 16:30 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau 16:30 Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 17 16:30 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan 16:30 Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
2. Klasse Ost
Runde 17 16:30 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf 16:30 Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
Runde 17 16:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin 16:30 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 17 16:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen 16:30 Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 17 16:30 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang 16:30 Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 17 16:30 SV Losenstein  Team - SV Losenstein 16:30 Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 17 16:30 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis 16:30 Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 17 16:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming 16:30 Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
2. Klasse Süd
Runde 17 16:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang 16:30 Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 17 16:30 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach 16:30 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 17 16:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee 16:30 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 17 16:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau 16:30 Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 17 16:30 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl 16:30 Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 17 16:30 Union Gampern  Team - Union Gampern 16:30 Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 17 16:30 UFC Grünau  Team - UFC Grünau 16:30 Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
2. Klasse Süd-West
Runde 17 16:30 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf 16:30 Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 17 16:30 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 16:30 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 17 16:30 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg 16:30 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 17 16:30 Schwand  Team - Union Schwand 16:30 Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 17 16:30 St. Radegund  Team - Union St. Radegund 16:30 Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 17 16:30 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt 16:30 Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
2. Klasse West
Runde 17 16:30 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde 16:30 Team - Union Polling  Union Polling
Runde 17 16:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach 16:30 Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 17 16:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst 16:30 Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 17 16:30 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl 16:30 Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 17 16:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 16:30 Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 17 16:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell 16:30 Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 17 16:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet 16:30 Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
2. Klasse West-Nord
Runde 17 16:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding 16:30 Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 17 16:30 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen 16:30 Team - Union Suben  Union Suben
Runde 17 16:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha 16:30 Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 17 16:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach 16:30 Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 17 16:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding 16:30 Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 17 16:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer 16:30 Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 17 16:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen 16:30 Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg