Spiele am Sonntag, 11. April 2021 So, 11.04.21 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 20 12:45 WAF Vorwärts Res  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U23
Runde 20 21:00 FavAC U23  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV U23
Runde 20 21:00 ASK Elektra U23  Team - AS Koma Elektra Team - SV Schwechat  Schwechat SV U23
Runde 20 21:00 Stadlau U23  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau Res
Runde 20 21:00 Sportunion Mauer U23  Team - Sportunion Mauer Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC Res
Runde 20 21:00 FV Austria XIII U23  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894 Reserve  First Vienna FC Res
Runde 20 21:00 SR WGFM Donaufeld U23  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U23
Runde 20 21:00 ASV 13 U23  Team - ASV 13 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U23
2. Landesliga U23
Runde 20 12:30 Fortuna 05 U23  Team - PHH Fortuna 05 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC Res
Runde 20 21:00 SV Dinamo Helfort Res  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing Res
Runde 20 21:00 LAC-Inter Res  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran Res
Runde 20 21:00 Gersthofer SV U23  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U23
Runde 20 21:00 FC 1980 Wien Res  Team - FC 1980 Wien Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U23
Runde 20 21:00 A11 - R.Oberlaa Res  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV 1210 Wien U23
Runde 20 21:00 L.A. Riverside Res  Team - L.A. Riverside Team - KSV-Siemens  KSV Siemens Res
Oberliga A Reserve
Runde 16 14:15 Srbija Wien Res  Team - SV Srbija Wien Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien Adler R…
Runde 16 21:00 Wien United 05 Res  Team - SU Wien United 05 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik Res
Runde 16 21:00 FC Union 12 Res  Team - FC Union 12 Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit Res
Runde 16 21:00 Kalksburg Res  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld Res
Oberliga B Reserve
Runde 16 21:00 KSC/FCB Donaust. Res  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Essling  SV Essling Res
Runde 16 21:00 SV Marianum Reserve  Team - SV Marianum Team - SV Aspern  SV Aspern Res
Runde 16 21:00 FC Kapellerfeld Res  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten Res
Runde 16 21:00 FCJ Ottakring Res  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 16 21:00 Rennweger SV Res  Team - Rennweger SV Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese Res
Runde 16 21:00 FC United Devils Res  Team - FC United Devils Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia Res
Runde 16 21:00 SC Maccabi Wien Res  Team - SC Maccabi Wien Team - SC Wollers Komet  SC Wollers Res
1. Klasse A Reserve
Runde 16 10:00 Margaretner AC Res  Team - Margaretner AC Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten Res
Runde 16 14:00 FC Polska Res  Team - FC Polska Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf Res
Runde 16 19:00 GS United Res  Team - GS United Team - FC Akdenizgücü Wien  Akdenizgücü Wien Rese…
Runde 16 21:00 SC Gradisce Res  Team - SC Gradisce Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf Res
Runde 16 21:00 Penzinger SV Res  Team - Penzinger SV Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star Res
Runde 16 21:00 Rojava Reserve  Team - SV Rojava Team - SC Wacker Wien  Wacker Wien Reserve
1. Klasse B Reserve
Runde 16 21:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien Res
Runde 16 21:00 Penarol Wien Res  Team - Penarol Wien Team - FC Eurasya  FC Eurasya Res
Runde 16 21:00 Vienna 2016 Res  Team - Vienna 2016 Team - RB Jedlesee  Jedlesee Reserve
Runde 16 21:00 ESV Ottakring Res  Team - ESV Ottakring Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt Res
Runde 16 21:00 WBC Adrenalin Res  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn Res
Runde 16 21:00 SV Vorwärts Wien 2016…  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau Res
Runde 16 21:00 UFK Schwemm Res  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten Res
2. Klasse A Reserve
Runde 12 21:00 Lokomotiv Vienna Res  Team - FC Lokomotiv Vienna Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien Res