Spiele am Samstag, 11. Mai 2019 Sa, 11.05.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 7 10:00 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
Runde 7 10:00 SG St. Martin/Filzmoo…  Team - FC St. Martin/T. Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
Runde 7 11:00 Maria Alm/Lenzing U14  Team - UFC Maria Alm Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 7 11:45 Großarl/Schwarzach/St…  Team - USV Großarl Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 7 11:45 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U14
Runde 7 11:45 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
Runde 7 10:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
Runde 7 13:30 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 7 15:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 7 15:30 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - USC Abersee  USC Abersee U16
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 FC Liefering U16  Team - FC Liefering Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
Runde 7 11:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - SV Grödig  SV Grödig A U16
Runde 7 11:00 SG Oberalm/Puch U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
Runde 7 13:00 St. Martin/Tr. B U16  Team - FC St. Martin/T. Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 7 13:00 USK Anif B U16  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
F-U16 - 2. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
Runde 7 10:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
Runde 7 13:30 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 7 15:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 7 15:30 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - USC Abersee  USC Abersee U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 FC Liefering A U14  Team - FC Liefering Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
Runde 7 10:30 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
Runde 7 11:45 Adnet/Bad Vigaun U14  Team - SK Adnet Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
Runde 7 13:30 SG Oberalm/Puch U14  Team - 1. Oberalmer SV Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 7 14:00 Pinzgau Saalfelden A…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann A U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:30 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - USK Gneis  USK Gneis U14
Runde 7 10:30 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
Runde 7 11:30 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Runde 7 18:00 Eugendorf/Koppl B U14  Team - USC Eugendorf Team - USV Michaelbeuern  Michaelbeuern U14
U-17 - Sparkassenliga
Runde 14 13:00 SAK 1914 U17  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
Runde 14 13:00 SV Seekirchen U17  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U17
Runde 14 13:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U17
Runde 14 13:00 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - USK Maximarkt Anif  SG Salzburg Süd U17
Runde 14 13:00 USK Gneis U17  Team - USK Gneis Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U17
F-U-16 - Gruppe B
Runde 5 11:15 Lieferinger SV U16  Team - Lieferinger SV Team - SC Golling  SC Golling U16
Runde 5 12:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
Runde 5 16:00 SG ÖTSU Hallein/Adnet…  Team - ÖTSU Hallein Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
Runde 5 17:00 SG St. Koloman/Bad Vi…  Team - USK St. Koloman Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 5 10:00 SK Lenzing U16  Team - SK Lenzing Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U16
Runde 5 12:00 SK Maishofen U16  Team - SK Maishofen Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
F-U16 - Gruppe A
Runde 4 10:30 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U16
F-U14 - Gruppe A
Runde 5 09:30 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U14
Runde 5 10:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - USK Obertrum  USK Obertrum U14
Runde 5 12:30 Union Henndorf B U14  Team - Union Henndorf Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf A U14
Runde 5 12:30 SG Elixhausen/Hallwan…  Team - USV Elixhausen Team - USC Abersee  SG Abersee U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 5 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SU Abtenau  SU Abtenau U14
Runde 5 11:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg B U1…
Runde 5 12:00 Hallein/Oberalm U14  Team - ÖTSU Hallein Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
Runde 5 12:00 1. SSK U14  Team - 1. SSK 1919 Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U14
U-12 - Gruppe A
Runde 18 09:30 Lieferinger SV U-12  Team - Lieferinger SV Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 18 10:00 SG Red Bull Salzburg/…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - ASV Taxham  ASV Taxham U12
Runde 18 11:00 1. SSK 1919 U12  Team - 1. SSK 1919 Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
Runde 18 12:00 UFC Siezenheim U-12  Team - UFC Siezenheim Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U12
Runde 18 15:00 ASK_PSV Salzburg U-12  Team - ASK Salzburg Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U12
U-12 - Gruppe B
Runde 18 10:00 UFC SV Hallwang U12  Team - UFC SV Hallwang Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
Runde 18 11:45 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - SK Strobl  SK Strobl U12
Runde 18 12:00 USC Mattsee U12  Team - USC Mattsee Team - USK Gneis  SG Gneis/Anif B U12
Runde 18 13:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USK Obertrum  USK Obertrum U12
U-12 - Gruppe C
Runde 18 11:30 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld U12
Runde 18 12:30 USV Elixhausen U12  Team - USV Elixhausen Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H. U12
Runde 18 15:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
Runde 18 15:00 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe E
Runde 18 10:00 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 18 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - USC Flachau  USC Flachau U12
Runde 18 13:00 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
Runde 18 13:15 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
Runde 18 19:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
U-12 - Gruppe F
Runde 14 12:00 Uttendorf/Niedernsill…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U12
Runde 14 13:30 USK Rauris U12  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 14 13:30 USK Piesendorf U12  Team - USK Piesendorf Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
U-12 - Gruppe G
Runde 14 11:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach-Hintergl…
Runde 14 13:00 UFC Maria Alm U12  Team - UFC Maria Alm Team - SK Lenzing  SK Lenzing U12
U-11 - Gruppe A
Runde 14 10:00 FC Red Bull Salzburg…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U11
Runde 14 11:00 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-11 - Gruppe B
Runde 14 10:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
Runde 14 11:00 SG Flachgau Nord U11  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
Runde 14 14:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U11
U-11 - Gruppe C
Runde 14 10:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U11
Runde 14 15:00 Leopoldskron-Moos U11  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SC Tamsweg  SG Lungau U11
U-11 - Gruppe D
Runde 14 10:00 SG Niedernsill/Uttend…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - UFC Eben  UFC Eben U11
Runde 14 12:00 TSV St. Johann U11  Team - TSV St. Johann Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11