Spiele am Samstag, 11. Mai 2019 Sa, 11.05.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 26 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 26 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
Runde 26 16:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg Res
Runde 26 16:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 26 15:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 26 16:00 Lockenhaus-Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 26 17:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
II. Liga Nord Reserve
Runde 22 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 22 17:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - USC Wallern  USC Wallern Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 26 15:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 26 15:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 26 15:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 26 15:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 22 15:00 Gols Res  Team - SV Gols Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 22 16:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 22 16:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Res
Runde 22 16:30 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 22 15:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 22 15:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 22 15:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 22 15:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 22 15:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 22 16:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 15:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
Runde 22 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 22 15:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 22 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 22 15:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 22 16:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 22 15:00 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 22 15:00 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 18 15:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 18 17:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res