Spiele am Freitag, 11. Juni 2021 Fr, 11.06.21 • Steiermark

Landesliga
Runde 30 18:30 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael
Runde 30 18:30 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 30 18:30 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 30 18:30 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Runde 30 18:30 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Runde 30 18:30 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Runde 30 18:30 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 30 18:30 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Oberliga Nord
Runde 26 18:30 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Runde 26 18:30 Unzmarkt-Frauenburg  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming
Runde 26 18:30 FC Obdach  Team - FC Pabst Alko Rb Obdach Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Runde 26 18:30 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SVU Murau  SVU Murau
Runde 26 18:30 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Runde 26 18:30 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 26 18:30 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Oberliga Mitte
Runde 26 18:30 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein
Runde 26 18:30 USV Mooskirchen  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
Runde 26 18:30 ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - FC Raiffeisen Gratkorn  FC Gratkorn
Runde 26 18:30 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 26 18:30 Tus Rein  Team - TUS Rein Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Runde 26 18:30 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Runde 26 18:30 SV Strass  Team - SV Strass Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Oberliga Süd-Ost
Runde 26 18:30 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SV Ada Anger  SV Anger
Runde 26 18:30 Waldbach  Team - SVH Waldbach Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 26 18:30 SVU Fladnitz/T.  Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Runde 26 18:30 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Runde 26 18:30 USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 26 18:30 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 26 18:30 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.  Eggendorf/Hartberg Am…