Spiele am Samstag, 11. Juni 2022 Sa., 11.06.22 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 26 14:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 26 14:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 26 14:45 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 26 14:45 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Runde 26 14:45 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach Res
Runde 26 14:45 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  ESV Westbahn
Landesliga West Reserve
Runde 26 14:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 26 14:30 SK Kammer Res  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 26 14:45 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - FC Braunau  Braunau/Ranshofen
Runde 26 15:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 26 15:00 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 26 15:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 26 14:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 26 14:45 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 26 15:00 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 26 15:00 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 26 15:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 26 15:00 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 26 15:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 26 15:00 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 26 15:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 26 15:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 26 15:00 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 26 15:00 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 26 15:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 26 15:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 26 15:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 26 15:00 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 26 15:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 26 15:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 26 13:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 26 15:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 26 15:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 26 15:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 26 15:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim Res
Runde 26 15:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 15:00 Union Haid Res  Team - Union Haid Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 14:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 26 15:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 26 16:00 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sareno Union Klaffer Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 26 15:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 26 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 14:30 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 26 14:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I. Res
Runde 26 15:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 13:15 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 26 15:00 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 26 19:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 14:15 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 26 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 26 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 26 15:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 14:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 13:00 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 26 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 26 16:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 26 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 26 15:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 26 15:00 SV Sandl Res  Team - SV Wimberger Sandl Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg Res
Runde 26 15:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 22 14:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 14:45 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 11:45 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 26 14:45 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 26 14:45 Grünburg/Steinbach Re…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 26 15:15 SV Losenstein Res  Team - ASVÖ SV Losenstein Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 26 15:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 26 15:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 26 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 26 14:45 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 26 14:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 26 14:45 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 26 14:45 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 26 16:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 26 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 26 15:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Suben  Union Suben Res