Spiele am Samstag, 11. Juni 2022 Sa., 11.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 9 10:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 9 13:00 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 9 16:30 Wels FC A U16  Team - FC Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 9 19:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 9 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
Runde 9 10:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
Runde 9 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried B U12
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 13:00 Andorf U14  Team - FC SGS Andorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 13:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U16
Runde 9 16:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - FC Braunau  Braunau/Ranshofen/St.…
Runde 9 16:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - FC Wels  Wels FC B U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 9 10:30 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
Runde 9 11:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt i.M. U…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 9 16:00 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/B. Leo…
F-Regionsliga Ost U14
Runde 9 12:30 Maria Neustift U14  Team - Union Maria Neustift Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
Runde 9 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 9 13:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 9 16:30 ASKÖ Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
F-Regionsliga Süd U14
Runde 9 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
Runde 9 13:00 Traunsteinblick U14  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
F-Regionsliga Süd U16
Runde 9 15:00 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Pyhrn-Priel U16
Runde 9 17:30 Micheldorf U16  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
F-Regionsliga West U14
Runde 9 11:00 St. Peter/Braunau/Ran…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U14
Runde 9 12:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosd./Han…
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 9 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
Runde 9 10:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
 
Runde 9 10:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 11:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt/Lasberg U13
Runde 9 11:30 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
Runde 8 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
Runde 8 11:30 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 9 10:00 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U14
Runde 9 13:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  SPG Wartberg/Tragwein…
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 9 10:00 Münzbach/Arbing U14  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
Runde 9 13:00 SPG Naarntal U14  Team - Union Rechberg Team - Union Schönau  Schönau U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 9 11:30 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U13
Runde 9 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 9 10:30 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
Runde 9 11:30 ASKÖ Treffling U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
Runde 9 15:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 10:00 St. Stefan/St. Peter…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U16
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 10:00 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 9 16:30 Lasberg/Neumarkt U16  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 11:00 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach U15
Runde 9 14:45 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
Runde 9 19:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 11:00 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U15
Runde 9 13:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 9 10:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 9 13:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
Runde 9 10:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 9 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
Runde 9 10:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Bad Kreuzen U12  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 9 10:15 Machland U11  Team - Union Saxen Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 8 13:30 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 9 10:00 Münzkirchen U9  Team - FC Münzkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 9 09:00 Union St. Aegidi U10  Team - Union St. Aegidi Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U10
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 9 11:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Eggerding  Eggerding U13
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 9 11:30 SPG Marchtrenk A U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  Young Teamplayer U13
Runde 9 11:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Wels  Wels FC U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG Offenhausen/Kemat…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 9 12:30 ESV Wels U15  Team - ESV Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 9 11:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 16:30 Marchtrenk U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 10:30 Marchtrenk B U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 9 12:00 Gunskirchen U14  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 11:30 Schärding SK B U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 11:30 Hartkirchen/Stroheim/…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 Union Raab U12  Team - Union Kogler Dach Raab Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  PB/MIBA/BR U12
 
Runde 8 10:00 FC Andorf U12  Team - FC SGS Andorf Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen U1…
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Gallspacher SK U12  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 8 10:00 ESV Wels U11  Team - ESV Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 8 10:30 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 9 15:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 9 10:00 Münzkirchen U9  Team - FC Münzkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 10:00 Haid U9  Team - Union Haid Team - HAKA Traun  Traun U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 11:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 11:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen/Kronstorf…
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 09:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 10:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 9 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 9 11:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U12
 
Runde 9 10:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 9 10:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U12
 
Runde 9 10:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Ansfelden U12  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 8 11:30 SK Amateure Steyr U13  Team - SK Amateure Steyr Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
Runde 8 11:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 9 11:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ATSV Stein  Stein A U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 9 11:30 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
Runde 9 11:30 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 9 11:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - SV Sierning  Sierning/Aschach U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 9 13:00 Kirchberg-Th./Hörschi…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 9 14:00 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 13:00 Haid U15  Team - Union Haid Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
Runde 9 14:45 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - HAKA Traun  Traun U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 09:45 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
Runde 9 13:15 Ennstal Juniors U15  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
F-Region Ost U17
Runde 8 18:30 ASK St. Valentin U17  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U17
F-Region Nord-Ost U16
Runde 9 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 9 11:30 Union Ansfelden U14  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
Runde 9 13:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
Runde 9 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Stey…
Runde 9 13:00 Luftenberg U14  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 9 10:00 Niederthalheim U9  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 9 12:30 Ebensee SV U13  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 8 10:00 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U13
Runde 8 10:00 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
Runde 8 10:30 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 8 13:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TSV Timelkam  SPG Timelkam U14
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 10:30 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt/Zipf U16
Runde 9 14:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 18:45 Eberstalzell/Steinerk…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U16
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 13:15 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 13:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 9 13:00 NWZ TraunseeU14  Team - NWZ Traunsee Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
Runde 9 13:00 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 8 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
Runde 8 10:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
Runde 8 10:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 Gmunden U12  Team - SV Gmundner Milch Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
Runde 8 10:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 8 10:00 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 8 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 9 10:00 Micheldorf U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
F-Region West U09 A
Runde 9 11:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Schwand  Schwand U9
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 SPG Neukirchen/E./Han…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 10:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U13
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 10:30 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging U1…
Runde 9 10:30 ATSV Laab U13  Team - ATSV Laab Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
Runde 9 11:30 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 11:00 Schalchen U15  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 9 14:45 AltGurMet U15  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 11:00 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U15
F-Region West U14
Runde 9 10:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14
Runde 9 10:30 Munderfing U14  Team - FC Munderfing Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
Runde 9 13:00 SPG Polling/Weng U14  Team - Union Polling Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U14
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 11:30 Obernberg/Inn U13  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/St. Radegund…
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 9 10:00 SPG Weng/Mining U11  Team - SV Weng Team - SV Eberschwang  Eberschwang U11