Spiele am Samstag, 11. Juni 2022 Sa., 11.06.22 • Niederösterreich

F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 8 15:00 Leobendorf A U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 8 10:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  Horn SV U14
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 8 15:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 8 11:00 Großweikersdorf U15  Team - Großweikersdorf SV Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Runde 8 14:00 Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 8 10:30 Lunz am See U15  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Melk  MELK U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 8 12:30 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U17
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 8 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U16
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 19:00 Neudorf U12  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten U12
JHG Nord U17
Runde 20 17:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U17
Runde 20 17:00 Gablitz U17  Team - SV Gablitz Team - SV Bad Pirawarth  SPG Bad Pirawarth U17
JHG Nord U15
Runde 21 10:30 Hausbrunn U15  Team - Hausbrunn SV Team - SV Stripfing  Stripfing U15
Runde 21 13:00 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - ASV Hohenau  Hohenau U15
Runde 21 16:00 SPG Wilfersdorf U15  Team - FC Wilfersdorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 10:30 Hauskirchen U13  Team - USV Hauskirchen Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn/F. U13
Runde 10 10:30 Kreuttal Weinviertel…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 10:00 Obersdorf/P U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
Runde 10 10:00 Obersdorf/P U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
Nur Ergebnis
Runde 10 12:00 Matzen A U12  Team - SC Matzen Team - Prottes SC   Prottes U12
Runde 10 13:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram A U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 10 14:00 Matzen B U12  Team - SC Matzen Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 10 14:00 Wilfersdorf U11  Team - FC Wilfersdorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 10 13:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U11
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe A
Runde 10 10:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV U10
 
F-JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 14:00 Großweikersdorf U13  Team - Großweikersdorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U13
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 15:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Spillern SV  Spillern U14
F-JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 18:00 Eintr. Pulkautal U14  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
F-JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 15:00 Leitzersdorf U15  Team - Leitzersdorf USV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U15
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 15:00 Leitzersdorf U15  Team - Leitzersdorf USV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U15
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 10 10:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
Runde 10 17:15 Laa/Thaya B U11  Team - SC Laa/Thaya Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe B
Runde 10 10:00 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe C
Runde 10 11:00 Ravelsbach U10  Team - Ravelsbach SV Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
 
Runde 10 12:00 Bisamberg A U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U10
 
F-JHG Nordwest U12 MPO / A
Runde 10 16:00 Eintr. Pulkautal U12  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
Runde 10 18:00 Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U12
F-JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 9 10:00 Grafenwörth U10  Team - Grafenwörth USC Team - SV Bergern   Bergern U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 9 10:00 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
Runde 9 10:00 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 9 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U10
 
Runde 9 13:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 9 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Neulengbach  Neulengbach U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 10:30 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U13
F-JHG Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 12:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Runde 9 12:00 Sieghartskirchen U13  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U13
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf USC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
Runde 9 12:30 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - FC Tulln  FC Tulln U14
F-JHG Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 16:00 Furth U14  Team - USV Furth Team - SV Gablitz  Gablitz U14
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 9 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 9 10:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 9 16:00 Würmla A U15  Team - SV Würmla Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO A
Runde 9 10:00 Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U12
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 9 12:00 Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 9 10:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
F-JHG Süd U09 A
Runde 9 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
Runde 9 10:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U9
 
F-JHG Süd U09 B
Runde 11 11:30 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
F-JHG Süd U09 C
Runde 9 09:30 Willendorf Steinfeld…  Team - SV Willendorf Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
Runde 9 13:00 Lanzenkirchen U9  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
F-JHG Süd U09 D
Runde 11 10:00 SC Weissenbach U09  Team - Weissenbach SC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt/Tr. U9
 
Runde 11 10:00 Ebreichsdorf B U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
 
F-JHG Süd U09 E
Runde 9 13:30 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U9
 
F-JHG Süd U09 F
Runde 9 11:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - ASK Bad Fischau-Brunn  SPG Bad Fischau Stein…
F-JHG Süd U10 A
Runde 9 09:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
Runde 9 10:30 Teesdorf Stonefield U…  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
Runde 9 12:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
F-JHG Süd U10 B
Runde 9 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 9 13:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Krumbach  Krumbach U10
 
F-JHG Süd U10 D
Runde 9 11:00 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
 
Runde 9 15:30 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
F-JHG Süd U10 F
Runde 9 10:00 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
Runde 9 10:30 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
 
F-JHG Süd U11 OPO
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
Runde 9 14:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U11
F-JHG Süd U11 UPO A
Runde 9 13:00 Bad Erlach A U11  Team - SV Bad Erlach Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
F-JHG Süd U11 UPO B
Runde 9 12:00 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U11
Runde 9 15:00 Bad Erlach B U11  Team - SV Bad Erlach Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 12:15 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
Runde 9 13:00 Pfaffstätten U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
F-JHG Süd U12 MPO B
Runde 9 10:00 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U12
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 9 13:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 9 09:00 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
Runde 9 11:00 Blumau Steinfeld U12  Team - Blumau ASK Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
F-JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 12:30 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
F-JHG Süd U13 MPO
Runde 9 11:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
F-JHG Süd U13 OPO
Runde 9 11:00 Pfaffstätten U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
Runde 9 13:00 Teesdorf Stonefield U…  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
F-JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 15:30 Ortmann Piestingtal U…  Team - SC Ortmann Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
JHG Süd FJ U14 UPO A
Runde 9 16:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd FJ U14 UPO B
Runde 9 14:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U14
JHG Süd U15
Runde 21 11:00 SPG Enzesfeld/H. U15  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
Runde 21 11:00 Eggendorf ASK U15  Team - Eggendorf ASK Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
Runde 21 16:00 Klausen-Leopoldsdorf…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U15
F-JHG Südost U08 A
Runde 8 09:00 Vösendorf A U8  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U8
 
F-JHG Südost U08 C
Runde 8 09:00 Mödling VfB U8  Team - VfB Mödling Team - ASK Erlaa  Erlaa U8
 
Runde 8 10:30 SPG Velm U8  Team - Velm FSV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U8
 
F-JHG Südost U08 D
Runde 8 13:00 Wolfsthal U8  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U8
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 8 10:30 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U9
 
Runde 8 11:00 Vösendorf A U9  Team - ASV Vösendorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 8 09:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM B U9
 
Runde 8 10:00 Eichkogel U9  Team - Eichkogel ASK Team - ASK Erlaa  Erlaa A U9
 
Runde 8 16:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 8 11:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U09
 
Runde 8 13:15 SPG Velm U9  Team - Velm FSV Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 8 13:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 8 09:00 Brunn/Geb. B U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
Runde 8 11:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Erlaa  Erlaa B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 8 10:00 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
Runde 8 10:00 Brunn/Geb. A U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 8 10:00 Mödling VfB U10  Team - VfB Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 8 10:00 Brunn/Geb. B U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
Runde 8 12:30 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 8 12:00 Velm A U10  Team - Velm FSV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
Runde 8 16:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 8 10:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
Runde 8 12:00 Velm B U10  Team - Velm FSV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 8 13:00 Achau U11  Team - Achau SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 8 11:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U11
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 13:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 8 10:30 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Erlaa  Erlaa A U12
Runde 8 11:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 8 12:30 SV Zwölfaxing U12  Team - SV Zwölfaxing Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 8 12:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 8 14:00 Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 8 11:30 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Himberg  Himberg U14
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 Höflein U14  Team - SC Höflein Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 18 15:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 18 17:00 Hainburg U16  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - SC Himberg  Himberg U16
F-JHG West U12 MPO A
Runde 10 10:00 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Viehdorf USV  Viehdorf U12
F-JHG West U12 OPO
Runde 8 19:20 Hausmening U12  Team - ASK SAR Hausmening Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12
F-JHG West U13 MPO A
Runde 10 13:30 Seitenstetten U13  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - FC KFZ Zarl Ertl  SPG Ertl U13
F-JHG West U14 MPO
Runde 10 10:30 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U14
F-JHG West U14 OPO
Runde 10 10:00 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U14
F-JHG West U15 UPO
Runde 10 15:00 Sonntagberg U15  Team - FC Sonntagberg Team - SCU-Ybbsitz  SPG Ybbsitz U15
F-JHG West U16 UPO
Runde 10 11:00 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - Leiben SV  SPG Leiben U16
Runde 10 15:00 Pöggstall U16  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West FJ U11 MPO Nord
Runde 10 10:00 Krummnussbaum U11  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - TSV Meisl Grein  Grein U11
Runde 10 10:00 Yspertal U11  Team - SV Yspertal Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U11
JHG West FJ U11 OPO Ost
Runde 10 10:00 Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
Runde 10 10:00 SPG Melk U11  Team - SC Melk Team - USV Raxendorf  Raxendorf U11
JHG West FJ U11 UPO West
Runde 10 11:30 Seitenstetten U11  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - USC Biberbach  Biberbach U11
F-JHG West Mitte U09 A
Runde 9 10:30 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
F-JHG West Mitte U09 B
Runde 7 10:00 SKN St. Pölten B U09  Team - SKN St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
Runde 7 12:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U09
 
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 9 11:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U10
 
Runde 9 14:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
Runde 9 16:00 Statzendorf U10  Team - Statzendorf ASV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:00 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
F-JHG West Mitte U11 UPO
Runde 7 10:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
Runde 7 13:00 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
F-JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 10:30 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U12
JHG West/Mitte FJ U13 OPO
Runde 9 14:30 Markersdorf A U13  Team - USC Markersdorf Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U13
JHG West/Mitte FJ U13 UPO
Runde 9 10:00 SPG Gansbach U13  Team - Gansbach FKU Team - SV Würth Böheimkirchen  NSG Böheimkirchen U13
Runde 9 11:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf B U13
JHG West Mitte U15
Runde 20 13:00 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - SC Rabenstein  SPG Rabenstein U15
Runde 20 17:00 Kapelln A U15  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 9 10:30 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - SG Brand/Nagelberg  Brand U10
 
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 9 10:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
F-JHG Waldviertel U10 C
Runde 9 10:00 St. Martin U10  Team - St. Martin SC Team - Weitra SV  Weitra U10
 
F-JHG Waldviertel U10 D
Runde 9 12:30 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - TSU Martinsberg  SPG Martinsberg U10
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 17:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - Lichtenau SV  Lichtenau U11
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 10 10:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Thaya SC Union  SPG Thaya U11
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:30 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
Runde 9 13:00 Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 10:30 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U12
Runde 9 10:30 Bad Großpertholz U12  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig U12
F-JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 18:00 Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - Lichtenau SV  Lichtenau U13
F-JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 9 11:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U13
Runde 9 11:00 Gr.Siegharts U13  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  Gastern U13
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 10:00 Japons U9  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Windigsteig  Windigsteig U9
 
Runde 9 10:00 Japons U9  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Windigsteig  Windigsteig U9
 
Runde 9 14:00 Heidenreichstein U9  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 14:00 Nondorf U9  Team - SCU Koller Nondorf Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U09