Spiele am Samstag, 11. Juni 2022 Sa., 11.06.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 18 16:00 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - TSU Matrei  Matrei U17
Unter 17+4 B
Runde 18 10:00 Feldkirchen/Liebenfel…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 28 15:30 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ledenitzen…
F-Unter 15 A OPO
Runde 9 13:30 Oberes Mölltal/Nußdor…  Team - SPG Oberes Mölltal Team - WSG Radenthein  SG Radenthein/Afritz…
F-Unter 15 A UPO
Runde 9 10:30 Matrei U15  Team - SV Matrei Team - ASKÖ Dellach/Drau  Dellach/Drau/Oberdrau…
Runde 9 16:00 Lienzer Talboden/Tris…  Team - SV Tristach Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
F-Unter 15 B OPO
Runde 9 16:00 Admira Villach/Faaker…  Team - ESV Admira Villach Team - Villacher SV  VSV/Austria Klagenfur…
F-Unter 15 B UPO
Runde 12 10:30 Wernberg B U15  Team - SV Wernberg Team - SV Malta  Malta U15
F-Unter 15 C OPO
Runde 9 12:30 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
F-Unter 15 D OPO
Runde 9 10:30 SC St. Stefan/SK St.…  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U15
Runde 9 10:30 Eisenkappel/Sittersdo…  Team - FC Eisenkappel Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/St. Stef…
F-Unter 15 D UPO
Runde 9 14:00 SG Sittersdorf/Galliz…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U15
Runde 9 15:00 SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
F-Unter 10 B UPO
Runde 9 16:00 Nötsch/Bad Bleiberg/D…  Team - ATUS Nötsch Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ros. U10
F-Unter 13 A OPO
Runde 9 13:00 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - TSU Matrei  TSU Matrei U13
Runde 9 13:30 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Spittal/Drau  SG Spittal/Drau/Lind…
F-Unter 13 A UPO
Runde 9 10:30 Lienz U13  Team - Rapid Lienz Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U13
Runde 9 13:00 St. Jakob/Def. U13  Team - SG Defereggental Team - TSU Nikolsdorf  SG Nikolsdorf/Nußdorf…
F-Unter 13 B OPO
Runde 9 12:30 Kraig U13  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Treffen  Treffen U13
Runde 9 14:00 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U13
F-Unter 13 B UPO
Runde 12 10:00 Reichenau U13  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ATUS Nötsch  Gurktal Juniors/Weite…
F-Unter 13 C OPO
Runde 9 14:00 Bleiburg/Globasnitz/S…  Team - SVG Bleiburg Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
F-Unter 13 C UPO1
Runde 9 13:00 Wölfnitz U13  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC KAC  KAC 1909 B U13
F-Unter 09 C UPO
Runde 13 12:30 St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U9
F-Unter 12 A
Runde 9 12:00 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Sportunion Oberlienz  SG Iseltal/Union Ober…
Runde 9 14:00 SG Tristach/Dölsach/A…  Team - SV Tristach Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
F-Unter 12 B
Runde 12 10:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal B U12
Runde 12 15:00 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U12
F-Unter 12 C
Runde 9 14:00 Nötsch U12  Team - ATUS Nötsch Team - SV Draschitz  Draschitz U12
Runde 9 14:30 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal/Egg/Herm…
F-Unter 12 D
Runde 9 12:00 Wernberg A U12  Team - SV Wernberg Team - VISEM Magdalener SC  Magdalener SC U12
Runde 9 17:15 Admira Villach B U12  Team - ESV Admira Villach Team - SV Wernberg  Wernberg B U12
F-Unter 12 E
Runde 9 15:45 Friesach U12  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U12
F-Unter 12 F
Runde 9 11:30 HSV C U12  Team - HSV Klagenfurt Team - SC Ebental  SC Ebental U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 9 11:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - SV Matrei  SV Matrei U11
Runde 10 14:00 Lendorf U11  Team - FC Lendorf Team - Rapid Lienz  Lienz A U11
F-Unter 11 A UPO1
Runde 10 18:15 Lienz B U11  Team - Rapid Lienz Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
F-Unter 11 B OPO
Runde 9 11:30 VSV A U11  Team - Villacher SV Team - SV Wernberg  SV Wernberg B U11
F-Unter 11 B UPO
Runde 9 13:00 SV Maria Gail U11  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U11
F-Unter 11 C OPO
Runde 9 11:30 Feldkirchen SV A U11  Team - SV Feldkirchen Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Maria R…
Runde 9 14:30 Kraig U11  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U11
F-Unter 11 C UPO
Runde 9 14:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC Launsdorf  Launsdorf U11
F-Unter 11 D UPO1
Runde 9 15:15 Tainach U11  Team - SV Tainach Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
F-Unter 11 A UPO2
Runde 9 11:30 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
Runde 9 13:15 SV Lind B U11  Team - SV Union Nessl Lind Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
Runde 9 14:15 Sachsenburg/Lurnfeld…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U11
F-Unter 11 D UPO2
Runde 9 15:15 Tainach U11  Team - SV Tainach Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
F-Unter 10 A UPO 1
Runde 11 10:30 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SK Kirchbach  Kirchbach U10
Runde 11 11:00 Oberlienz U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV Tristach  SV Tristach U10
F-Unter 10 A UPO 2
Runde 11 15:45 SV Obermillstatt U10  Team - SV Obermillstatt Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U10
F-Unter 10 B OPO
Runde 9 12:00 Maria Gail U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen U10
F-Unter 10 C OPO
Runde 9 14:30 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
F-Unter 10 D OPO
Runde 9 10:00 HSV U10  Team - HSV Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
F-Unter 10 D UPO
Runde 9 11:00 Donau/Austria Klagenf…  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U10
F-Unter 10 A OPO
Runde 12 11:30 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Grafendo…
Runde 12 13:30 Sportfreunde Berg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U10
F-Unter 09 A OPO
Runde 10 12:00 FC Lendorf U9  Team - FC Lendorf Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
Runde 9 13:15 Lurnfeld U9  Team - FC Lurnfeld Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
F-Unter 09 B UPO 1
Runde 9 10:00 SG Malta/Gmünd U9  Team - SV Malta Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U9
F-Unter 09 C OPO
Runde 9 10:00 Feldkirchen SV A U9  Team - SV Feldkirchen Team - SK Treibach  SK Treibach U9
F-Unter 09 D UPO
Runde 9 17:00 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
F-Unter 09 E UPO1
Runde 9 14:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U9
Runde 9 17:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - SV Gallizien  Gallizien U9
F-Unter 09 E UPO2
Runde 9 11:30 ATSV Wolfsberg A U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U9
F-Unter 09 B OPO
Runde 9 13:30 VSV U9  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  Landskron U9