Spiele am Sonntag, 11. August 2019 So, 11.08.19 • Kärnten

tipico Bundesliga
Runde 3 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 3 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 3 17:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
2. Liga
Runde 3 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SKU Amstetten  Amstetten
Kärntner Liga
Runde 3 15:30 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Runde 3 17:00 SV St. Jakob/R.  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 3 17:00 ASKÖ St. Michael/Bl.  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Unterliga Ost
Runde 3 10:30 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Runde 3 17:30 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SC St. Stefan/Austria  SC St. Stefan
Unterliga West
Runde 3 17:30 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
1. Klasse A
Runde 3 16:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
Runde 3 17:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 3 17:00 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
1. Klasse B
Runde 3 10:30 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 3 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
Runde 3 17:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 3 17:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 3 17:30 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 3 18:00 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 3 18:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - Magdalener SC  Magdalener SC
1. Klasse C
Runde 3 17:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Runde 3 17:00 SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
Runde 3 17:30 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 3 18:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal
1. Klasse D
Runde 3 18:00 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
2. Klasse A
Runde 3 18:00 SV Berg  Team - SV Berg Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
2. Klasse B
Runde 3 17:30 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein
Runde 3 17:30 SV Afritz  Team - SV Afritz Pizzeria Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
2. Klasse C
Runde 3 17:00 SG Krumpendorf/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg
2. Klasse D
Runde 3 13:00 Annabichler SV B Juni…  Team - Annabichler Sportverein Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul