Spiele am Mittwoch, 11. September 2019 Mi, 11.09.19 • Niederösterreich

Erima NWLL U17 UPO
Runde 4 19:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - SV Stockerau  SPG Stockerau SV U17
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 18:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
Runde 1 18:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U16
Runde 1 18:30 SC Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U16
JHG Süd U17
Runde 4 18:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
JHG Süd U12 OPO
Runde 3 18:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 2 17:00 Theresienfeld B U12  Team - Theresienfeld SC Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 C
Runde 2 17:45 Matzendorf-Hölles U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 2 17:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 18:00 SC Lanzendorf U09  Team - Lanzendorf SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U09
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 4 17:30 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 11 19:00 Haslau/Ma. E. SC U16  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 11 19:00 SPG NSG 1.SVg Guntram…  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  NSG Hof/L. SC U16
Runde 11 19:30 NSG ASK Marienthal U1…  Team - ASK Marienthal Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
Runde 11 19:30 NSG Wilfleinsdorf U16  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U16
JHG Südost U12 MPO A
Runde 2 18:00 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 2 17:30 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO
Runde 3 17:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 4 17:30 Biedermannsdorf U10  Team - Biedermannsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 14 17:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
Runde 14 17:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
Runde 14 17:30 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 1 17:30 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG West U11 C
Runde 3 17:00 NSG Ertl U11  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - Union Haag  Union Haag U11
JHG West U13 MPO
Runde 4 17:00 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
JHG West U9 D
Runde 3 16:45 Aschbach U9  Team - SU Raika Aschbach Team - Kematen ASK  ASK Kematen U9
 
JHG West Mitte U16
Runde 4 19:00 Hofstetten-Grünau U16  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
JHG West Mitte U10 D
Runde 1 18:00 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Mank  USC Mank U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 17:00 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 2 18:00 MSG Fallbach U12  Team - Fallbach USC Team - Kein Bild vorhanden  MSG Kleinengersdorf U…
JHG Nord U15
Runde 4 18:30 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 4 19:15 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U14
JHG Nord U12 MPO
Runde 4 18:00 NSG Neusiedl/Z. U12  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 2 18:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 4 18:30 NSG Kreuttal WV Süd U…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch-Wagram B…
JHG Nord U09
Runde 1 18:00 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
 
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 3 18:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U13 B
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 1 19:00 Krems SC U12  Team - SC Krems Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 3 18:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum B U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 1 17:30 Krems SC U10  Team - SC Krems Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 2 17:30 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 4 17:30 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 1 17:30 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - SV Würmla  Würmla U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 17:30 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. U09