Spiele am Mittwoch, 11. September 2019 Mi, 11.09.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 3 18:00 FNZ-Weiz A U17  Team - FNZ-Weiz A U17 Team - SU Rebenland  Rebenland/Leibnitz A…
Nur Ergebnis
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 1 18:30 SG Lafnitztal/Lafnitz…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Hlg. Kreuz/W. U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 1 18:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Runde 3 18:30 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors B…
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 2 17:00 DSV Leoben U11  Team - DSV Leoben Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 1 17:00 SG Traboch/Kammern U1…  Team - SV Traboch Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg A U12
Oberes Murtal U11 A
Runde 2 17:30 Fohnsdorf U11  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 1 17:00 Judenburg/Unzmarkt/Sc…  Team - Fc Judenburg Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf U13
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 2 17:00 Stanz/Kindberg-Mürzho…  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U13
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 2 18:00 Askö Murfeld C U13  Team - Askö Murfeld Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf/Fernitz U13
Gebiet Graz U14 B
Runde 1 16:00 ASV Gösting A U14  Team - ASV Gösting Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U14
Runde 1 18:30 JFZ Gratkorn/Rein U14  Team - FC Gratkorn Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U14
Gebiet Graz U12 A
Runde 1 17:30 GAK 1902 Juniors U12  Team - GAK 1902 Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors Mädc…
Gebiet Graz U11 B
Runde 1 16:30 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - TUS Rein  Tus Rein U11
Runde 1 17:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors B U1…
Gebiet West U11
Runde 3 17:00 JAZ West/Frauental U1…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SC Stainz  Schilcherland/Stainz…
Runde 3 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf B U11
Runde 3 17:30 Ligist U11  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - USV Donauversicherung Wies  SG Wies/SC Eibiswald…
Runde 3 17:30 JAZ West/Frauental B…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U11
Runde 3 18:00 Großklein A U11  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Bad Schwanberg  NZS Schwanberg U11
Runde 3 18:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten/Predi…
Gebiet West U13 A
Runde 1 17:30 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - FC Erhart Preding  SG Preding/Wettmannst…
Gebiet West U12
Runde 3 17:30 JAZ West/Gr. St. Flor…  Team - Tus Gross St.Florian Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach B U12
Runde 3 18:00 NZS St. Martin/S. C U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg A U12
Runde 3 18:00 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  St. Stefan U12
Runde 3 18:15 JAZ West/Deutschlands…  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz B U12
Gebiet Enns U12
Runde 2 17:30 SG Stainach U12  Team - SV Stainach-Grimming Team - Sportverein Hall  SG Hall/Admont/Ardnin…
Runde 2 18:00 FC Ausseerland U12  Team - FC Ausseerland Team - FC WM-Estriche Schladming  Schladming U12
Runde 2 18:00 Gröbming U12  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SC Liezen U12
Gebiet Süd U16
Runde 2 18:30 SGRF Fehring U16  Team - UFC Fehring Team - SV Tillmitsch  Flavia Solva/Tillmits…
Gebiet Süd U13
Runde 1 17:30 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SU Raiffeisen Hof  SG Hof U13
Gebiet Süd U12 A
Runde 1 17:00 Gamlitz U12  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg A U12

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.