Spiele am Freitag, 11. September 2020 Fr, 11.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U16
Runde 2 18:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 2 16:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 2 19:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald b.Fr./Sand…
H-Regionsliga Süd U16
Runde 2 16:30 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U16
H-Regionsliga U18
Runde 2 19:30 Schalchen/Pischelsdor…  Team - SV HAI Schalchen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U18
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 2 17:00 SPG Kirchberg/D/Lemba…  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 2 17:00 Aigen-Schlägl U10  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U10
 
Runde 2 17:00 Neustift-Oberk./Putzl…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 2 19:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 17:30 Neumarkt i.M./Lasberg…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
Runde 2 18:00 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 2 17:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 2 17:00 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 2 18:00 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Oepping/Peilste…
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 2 18:00 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 2 19:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 2 16:30 Ried/Rdmk. U15  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 16:15 SPG Machland U14  Team - Union Saxen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 2 17:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
Runde 2 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 SPG Oepping/Aigen/Pei…  Team - Union Oepping Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Neufe…
 
Runde 2 18:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
Runde 2 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 2 18:00 SPG Herzogsdorf-N./Ni…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 2 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U10
 
Runde 2 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 2 17:00 Hagenberg U10  Team - ASV-Hagenberg.at Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 2 16:30 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U10
 
Runde 2 16:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 2 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 2 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
Runde 2 18:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 2 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U10
 
Runde 2 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
 
Runde 2 17:00 Eidenberg/Geng U10  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 2 17:00 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 2 17:00 SPG Neufelden/Altenf.…  Team - Union Neufelden Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
Runde 2 17:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 2 16:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 2 16:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 2 16:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Runde 2 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
Runde 2 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 2 16:00 SPG Junior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neufelden  Neufelden/Altenfelden…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 2 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
Runde 2 17:00 B. Schallerbach U10  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - SC Hörsching  Hörsching U10
Runde 2 17:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
Runde 2 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 2 17:00 Stroheim U14  Team - Union Stroheim Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 2 19:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 2 18:00 Freinberg U17  Team - SV Freinberg Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
Runde 2 19:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Vorchdorf/Bad…
Runde 2 19:30 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 2 17:15 St. Agatha U16  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
Runde 2 18:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 2 16:00 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 17:00 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 2 17:30 Dorf a. d. Pram U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 2 16:30 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U12
 
Runde 2 17:00 Wels FC B U12  Team - FC Wels Team - ASKÖ Oedt  Oedt U12
 
Runde 2 19:15 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 Union Gunskirchen U11  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
Runde 2 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U11
 
Runde 2 18:00 Blaue Elf Wels U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 2 17:00 Enzenkirchen U11  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 2 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
Runde 2 18:00 Raab U11  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
 
Runde 2 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
Runde 2 18:00 SPG Kopfing/St. Roman…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union CAB Rainbach  Rainbach/Taufkirchen/…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach U11
 
Runde 2 18:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
Runde 2 18:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 2 16:30 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U11
 
Runde 2 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 2 16:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 2 18:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Weißkirchen A U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
Runde 2 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC A U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 2 16:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U10
 
Runde 2 17:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U10
 
Runde 2 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U10
 
Runde 2 17:00 Bruck-Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 2 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - LASK  LASK U9
 
Runde 2 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - HAKA Traun  Traun U9
 
Runde 2 17:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 2 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
Runde 2 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 2 16:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 2 16:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 2 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Garsten  Garsten U9
Runde 2 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 2 16:00 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 2 16:00 Pucking U9  Team - Union Raiba Pucking Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 2 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
Runde 2 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U10
 
Runde 2 17:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 2 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 2 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 2 17:30 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
Runde 2 17:15 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 2 17:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 16:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
 
Runde 2 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
Runde 2 18:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 2 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U10
 
Runde 2 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 2 17:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 2 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U10
 
Runde 2 17:00 Garsten B U10  Team - SV Garsten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr B U10
 
Runde 2 17:00 Haidershofen U10  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 17:30 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
Runde 2 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 2 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 2 17:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
Runde 2 18:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
Runde 2 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 2 18:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - DSG Union Haid  Haid U11
 
Runde 2 18:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 2 19:30 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 2 19:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 2 19:00 Enns/Asten U14  Team - Ennser Sportklub Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 2 18:00 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 2 18:15 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U13
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 2 19:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Gampern  Gampern U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 18:00 NWZ Traunsee U17  Team - NWZ Traunsee Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 2 19:30 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - ASV Raika Niederthalheim  SPG Niederthalheim/Ko…
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 2 18:30 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 2 16:00 Zell am Moos U14  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 2 18:00 Timelkam TSV U13  Team - TSV Timelkam Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 2 16:30 Lambach/Edt/Vorchdorf…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 2 17:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 2 17:00 Neukirchen/V-Puchk. U…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 2 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 2 18:30 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 2 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 2 18:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 2 18:00 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
Runde 2 18:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 2 18:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U11
 
Runde 2 18:00 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U11
 
Runde 2 18:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 2 16:00 Lenzing U11  Team - ATSV Lenzing Modal Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 2 17:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf B U11
 
Runde 2 18:00 ATSV Timelkam U11  Team - ATSV Timelkam Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 2 18:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 2 18:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
Runde 2 18:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 2 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 2 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 2 17:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 2 17:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Raika Ampflwang  SPG Ampflwang/Zell a.…
 
Runde 2 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 2 16:45 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
Runde 2 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Gartner Edt  Edt/Vorchdorf/Lambach…
 
Runde 2 17:00 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 2 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 2 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
Runde 2 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 2 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
 
Runde 2 17:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 2 17:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
 
Runde 2 17:00 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 2 18:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 2 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing U9
 
Runde 2 16:00 Bad Ischl U09  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 2 16:00 SPG Kammer/Weyregg A…  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 2 15:30 Micheldorf A U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
Runde 2 16:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
 
H-Region West U09
Runde 3 16:00 Ranshofen U9  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  SPG Munderfing/Pfaffs…
 
Runde 3 16:00 SPG Palting/Seeham U9  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U9
 
Runde 3 16:00 Polling U9  Team - Union Polling Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U9
 
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 3 18:30 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
Runde 3 19:00 SPG Neukirchen/Schwan…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 2 18:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
Runde 2 19:00 SPG Gurten/Polling U1…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 18:00 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 16:30 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Hohenzell  Hohenzell U15
Runde 3 18:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U15
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 3 17:00 SPG Gurmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
Runde 3 17:30 SPG Munderf./Pfaffst.…  Team - FC Munderfing Team - Union Unis Gschwandt  Schwand/Neukirchen/E.…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 2 17:00 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
 
Runde 2 17:15 SPG Bruckmühl/Ampflwa…  Team - Union Bruckmühl Team - SV Schildorn  Schildorn U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 3 18:00 Mauerkirchenn U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 3 18:00 Palting/Seeham U11  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Tarsdorf  SPG Tarsdorf/St.Radeg…
 
Runde 3 18:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11
 
Runde 3 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Bruckmühl U11  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U11
 
Runde 2 18:00 Treubach/Roßb. U11  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…
 
Runde 2 17:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - SK Altheim  SK Altheim U10
 
Runde 2 17:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
 
Runde 2 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…
 
Runde 2 17:00 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - Union Schwand  Schwand U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 2 15:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
Runde 2 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
Runde 2 17:00 SPG Weng/Polling U10  Team - SV Weng Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U10
Runde 2 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
 
Runde 2 17:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 3 16:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
 
Runde 3 17:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.