Spiele am Sonntag, 11. September 2022 So., 11.09.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 4 16:00 SPG FAZ Ost/Ilz U14  Team - Ilzer SV Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SG SV Lafnitz U14 A
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 4 10:30 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16
Runde 4 14:45 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SC ELIN Weiz  FNZ WEIZ U16
Runde 4 16:00 SPG JAZ GU-Süd/Lannac…  Team - JAZ GU-Süd Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Runde 4 16:00 Lahö Youngsters U16  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 4 17:00 Großklein B U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Gössendorf  Gössendorf U17
Runde 4 17:00 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - USV Gnas  SPG Gnas Juniors U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 4 10:30 Pachern U15  Team - SV Pachern Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  SG Hartberg/U. U15 B
Runde 4 15:00 SG Murfeld/Sturm Graz…  Team - Askö Murfeld Team - FC Gleisdorf 09  NWZ Gleisdorf U15
Runde 4 17:00 ESK Graz B U15  Team - Eggenberger Sportklub Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach A U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 4 14:30 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Team - GAK Juniors  GAK 1902 Juniors U12…
Runde 4 17:00 FSK/DUSV/NLZ Lafnitzt…  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - TUS Greinbach  Greinbach U13 B
Runde 4 17:15 FSR Murfeld/Sturm Gra…  Team - Askö Murfeld Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal/M…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 4 10:00 SG Murfeld/Sturm Graz…  Team - Askö Murfeld Team - SV Landjäger Justiz Graz  Justiz U13
Runde 4 13:00 Gratwein-Straßengel A…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U13
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 2 14:00 TEAM MM Kobenz/Gaal U…  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - SV Lobmingtal  Lobmingtal U13 B
Runde 2 14:30 SG Knittelfeld U13  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - FC Judenburg  Judenburg/Zeltweg U13
Gebiet Enns U12 A
Runde 2 14:00 SG Gesäuse U12  Team - SV Dandler Hall Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U12
 
Runde 2 15:00 SVR Juniors U12  Team - SV Rottenmann Team - SV Trieben  Trieben U12
 
Gebiet Enns U15
Runde 2 13:30 SG Wörschach U15  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U15
Runde 2 14:30 Gröbming U15  Team - TUS Gröbming Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U15
Runde 2 17:00 Rottenmann C U15  Team - SV Rottenmann Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U15
Gebiet Enns U13
Runde 2 17:00 SG St. Martin/Grimmin…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U13
Gebiet Enns U12 B
Runde 2 15:00 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U12
 
Gebiet Enns U11 B
Runde 2 16:30 WSV Liezen U11  Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen Team - SV Seerestaurant Lassing  Lassing U11
 
Gebiet Graz U12 C
Runde 1 16:00 Kumberg U12 A  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
 
Gebiet Graz U16 B
Runde 1 10:00 Rein/Gratwein-Straßen…  Team - TUS Rein Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U16
Gebiet Graz U17
Runde 1 14:30 Team Five Deutschfeis…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - FC Gratkorn  Gratkorn U17
Runde 1 16:30 Hausmannstätten U17 B  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Union Liebenau  Liebenau U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 1 14:30 Strassgang U15  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Union Liebenau  Liebenau U15
Runde 1 17:00 JAZ West/Bad Gams B U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 1 12:30 ASKÖ FSR Murfeld U14  Team - Askö Murfeld Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U14
Runde 1 14:00 Hausmannstätten U14  Team - SV Hausmannstätten Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 1 12:30 Weinitzen U14  Team - SV Weinitzen Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U13 A
Runde 1 12:30 Team Five Semriach U1…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - TUS Rein  TuS Rein U13
Runde 1 15:00 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 1 12:15 SV Strassgang U13  Team - SV Raiba Strassgang Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 1 11:00 SV Feldkirchen U12  Team - SV Feldkirchen Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 1 12:30 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 1 14:00 JAZ GU-Süd C U12  Team - JAZ GU-Süd Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 1 10:00 Weinitzen U11  Team - SV Weinitzen Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach B U11
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 1 10:30 JAZ GU-Süd A U11  Team - JAZ GU-Süd Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 1 14:30 SK Sturm Graz A U11  Team - SK Sturm Graz Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 1 14:45 Stiwoll U11  Team - USV Stiwoll Team - ASV Gösting  ASV Gösting U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 2 11:00 TEAM MM Gaal/Kobenz U…  Team - UFC Gaal Team - SV Lobmingtal  Lobmingtal U11 A
 
Runde 2 12:15 SG Knittelfeld U11 B  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SV St.Lorenzen/Kn.  TEAM MM St.Lorenzen/K…
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 2 10:00 St. Peter a. Kbg. U11…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SVU Murau  SG Murau U11
Gebiet oberes Murtal U13 B
Runde 2 16:00 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter/Kbg. U13
Mur-Mürz U14
Runde 2 11:00 SG Fohnsdorf U14 A  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 2 15:15 Soccer 9011 - Traboch…  Team - JAZ Leoben Team - SK Stojen Kapellen  Stojen/Mürzzuschlag U…
Runde 2 17:00 Murau U14  Team - SVU Murau Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Mur-Mürz U15
Runde 1 15:00 SPG St.Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Mur-Mürz U13 A
Runde 1 10:00 St. Michael U13 E  Team - ESV St. Michael Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U13
Mur-Mürz U13 B
Runde 1 10:00 Stanz U13  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U13.2 B
Runde 1 10:30 SC St. Barbara Junior…  Team - SC St. Barbara Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U13
Runde 1 11:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV AquaFux Thörl  Thörl U13 A
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 2 17:00 Unzmarkt/Scheifling U…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  Fc Obdach U12
 
Mur-Mürz U12 A
Runde 1 10:00 NWM KSV U12.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U12 A
 
Runde 1 11:00 JAZ Leoben - Kammern…  Team - JAZ Leoben Team - DSV Leoben  SG DSV Leoben U12 B
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 1 11:00 SK Stojen U12  Team - SK Stojen Kapellen Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U12
 
Runde 1 12:45 SC St. Barbara Junior…  Team - SC St. Barbara Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
 
Runde 1 13:30 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U12 A
 
Gebiet Ost U14
Runde 2 13:00 Bad Waltersdorf U14  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz C U14
Gebiet Ost U17
Runde 2 14:30 DUSV/FSK/NLZ U17  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland Pischelsd…
Runde 2 16:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG TSV Kirchberg U17
Runde 2 17:00 FNZ Vulkanland Hartma…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U17
Gebiet Ost U13 B
Runde 2 10:00 FNZ Vulkanland Ottend…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SPG Apfelland Juniors…
Gebiet Süd U13 A
Runde 2 10:00 SG Gabersdorf U13 B  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U13
Gebiet Süd U13 B
Runde 2 17:00 St. Peter/O. U13  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf/Feldbach…
Gebiet Süd U15
Runde 2 17:00 Deutsch Goritz U15  Team - USV Deutsch Goritz Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U15 B
Gebiet Süd U14
Runde 2 14:00 SAZ Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  sanSirro St. Nikolai/…
Gebiet Süd U11 B
Runde 1 15:00 Deutsch Goritz U11  Team - USV Deutsch Goritz Team - SVU Immo Company Halbenrain  Halbenrain U11
 
Gebiet West U14 A
Runde 1 12:30 JAZ West/Frauental B…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV Tobelbad  SG Tobelbad/Lieboch/N…
Runde 1 16:30 SU Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - SVU Tondach Gleinstätten  SPG Sulmtal/Gleinstät…
Gebiet West U13
Runde 1 14:30 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet West U12
Runde 1 10:30 SG St. Nikolai/S. U12  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - USV St. Josef  SCHILCHERLAND / St Jo…
 
Runde 1 14:00 NZ Sulmtal/St. Martin…  Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-Mittleres Kainacht…
 
Gebiet West U11 A
Runde 1 14:30 Bärnbach A U11  Team - ATUS Bärnbach Team - ATUS Bärnbach  Bärnbach B U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 1 10:30 NZ Sulmtal/Bad Schwan…  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
 
Runde 1 12:45 Schilcherland/Stainz…  Team - SC Stainz Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams A U…