Spiele am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 7 19:00 Unterweitersd./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
Runde 7 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 7 19:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 7 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 17:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 17:30 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SV Sandl  Sandl U13
Runde 7 18:00 Windhaag/Fr. U13  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Perg  SPG Perg U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 16:15 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Rechb…
Runde 7 17:00 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 17:00 Sarleinsbach/Arnreit/…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 18:30 Oepping/Nebelberg/Roh…  Team - Union Oepping Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
Runde 7 18:30 St. Martin i.M U15  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 17:00 St. Oswald/Fr. U15  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Sandl U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 20:00 Union Katsdorf U15  Team - Union Katsdorf Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 18:00 St. Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 7 18:30 SPG Altenfelden/Arnre…  Team - Union Altenfelden Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 17:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach B U1…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 7 17:00 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 7 18:00 Perg Union U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach Team - Union Arnreit  Union Arnreit U11
 
Runde 7 18:00 Peilstein A U11  Team - Union Peilstein Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 7 17:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
Runde 7 18:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 16:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U11
 
Runde 7 16:00 SV Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
Runde 7 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Sportunion Schenkenfelden  SPG Schenkenf./Reiche…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 16:00 SPG Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U11
 
Runde 7 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 7 18:00 SPG Katsdorf U11  Team - Union Katsdorf Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 7 18:00 Rechberg/Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - TSV St. Georgen an der Gusen  St. Georgen/G. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
 
Runde 7 17:00 Haslach A U10  Team - SV Haslach Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
Runde 7 17:00 St. Peter a.W. U10  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 7 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
Runde 7 17:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/Niederwal…
 
Runde 7 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. A U10
 
Runde 7 17:00 SPG Gramastetten/Rott…  Team - SV Gramastetten Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 16:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. B U10
 
Runde 7 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 7 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 16:00 Freistadt A U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt B U10
 
Runde 7 17:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
Runde 7 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Sandl  Sandl/Leopoldschlag U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 16:30 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 7 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
Runde 7 17:00 SV Gallneukirchen U10  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
Runde 7 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 16:00 Baumgartenberg/Saxen…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Arbing  Arbing U10
 
Runde 8 17:00 Mitterkirchen U10  Team - Union Mitterkirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 8 17:00 Königswiesen U10  Team - Union Königswiesen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 8 17:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Schweinbach U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
Runde 7 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
Runde 7 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 7 16:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 7 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 7 17:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding B U11
Runde 7 17:00 SPG Raab/Sigharting U…  Team - DSG Union Sigharting Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
Runde 7 18:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U11
Runde 7 18:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 17:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
Runde 8 18:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 7 16:30 Geboltskirchen U11  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
Runde 7 17:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Wels  FC Wels U11
 
Runde 7 18:00 Wels FC C U11  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 7 18:30 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 7 16:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - SV Kallham  Kallham U12
 
Runde 7 17:00 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 7 19:00 FC Wels U17  Team - FC Wels Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald/Nattern…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 7 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Taufkirchen/…
Runde 7 19:30 SPG Pichl/Schlüsslber…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Vorchdorf…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 18:30 WSC Hertha U15  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 7 18:00 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 17:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union GT Weibern  Weibern U13
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 8 18:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SK Gallspach  Gallspach U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 16:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
Runde 8 17:00 FC Andorf U10  Team - FC SGS Andorf Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U10
 
Runde 8 17:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Weißkirchen U10  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
Runde 8 17:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 8 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
 
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 7 15:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
Runde 7 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
Runde 7 16:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 7 16:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
Runde 7 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 7 16:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 7 16:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 15:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 7 16:00 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
Runde 7 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 7 17:00 Franckviertel U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 7 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 7 16:00 St. Magdalena B U9  Team - SK St. Magdalena Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SV Losenstein  Losenstein U9
 
Runde 7 16:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 7 16:00 Haidershofen A U9  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Garsten  Garsten U9
 
Runde 7 17:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 16:45 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 7 17:15 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 16:30 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
 
Runde 7 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 16:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
Runde 7 16:30 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
Runde 7 17:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 7 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 7 17:00 SK Vorwärts/ ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
Runde 7 17:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
Runde 7 17:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
Runde 7 18:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U10
 
Runde 7 17:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
Runde 7 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 7 18:00 St. Magdalena U11  Team - SK St. Magdalena Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
Runde 7 18:30 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 16:30 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
Runde 7 18:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
Runde 7 18:00 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
Runde 7 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U11
 
Runde 7 17:30 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 17:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 7 18:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - ATSV Langenstein  Langenstein U11
 
Runde 7 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 18:30 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 7 17:30 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC Austria Lustenau  Reichraming/Großramin…
 
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 9 19:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 18:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 16:30 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 7 17:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 8 16:00 Micheldorf U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U9
 
Runde 8 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
Runde 8 16:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 8 16:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U10
 
Runde 8 17:00 Windischgarsten U10  Team - SV Windischgarsten Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 8 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 8 17:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
 
Runde 8 17:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Bad Hall Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
 
Runde 8 17:00 Micheldorf A U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 8 17:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
Runde 8 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 8 16:30 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 8 19:00 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
Runde 7 19:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 18:30 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 17:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 7 18:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 8 18:15 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 16:30 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
Runde 8 17:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 8 17:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 8 18:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 8 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
 
Runde 8 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 8 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 8 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 8 18:00 ASKÖ Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 8 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 8 15:30 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
Runde 8 17:00 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
Runde 8 18:00 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U11
 
Runde 8 17:00 Grünau U11  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 8 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U10
 
Runde 8 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 8 17:00 Kammer A U10  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 8 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
Runde 8 17:00 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 8 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
Runde 8 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
Runde 8 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 Edt/Lambach U10  Team - FC Gartner Edt Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 8 17:00 Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U09
 
Runde 8 16:00 ATSV Timelkam U9  Team - ATSV Timelkam Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U9
 
Runde 8 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
Runde 8 16:00 Lambach/Edt U09  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
Runde 8 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
Runde 8 17:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 7 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
Runde 7 18:00 Schildorn/Pattigham/W…  Team - SV Schildorn Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 19:00 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 7 18:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - FC U Mettmach  Mettmach/Aspach/Gurte…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - FC Munderfing  Munderfing U15
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 7 16:45 Palting/Seeham U13  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 8 18:00 St. Martin i.I. U12  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn U…
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 8 15:30 SV Uttendorf U11  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 17:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
Runde 8 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U11
 
Runde 8 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U11
 
Runde 7 18:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Riegerting  Riegerting U11
 
Runde 7 18:00 Eberschwang/Ampflwang…  Team - SV Eberschwang Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Handenberg/Eggelsberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Weng  Weng U10
 
Runde 8 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Schwand  Schwand U10
 
Runde 8 17:00 Ostermiething B U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U10
 
Runde 8 17:00 Pischelsdorf U10  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Feldkirchen/M. U10  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Reichersberg  Reichersberg/Obernber…
 
Runde 8 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
Runde 8 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach U10