Live-Ticker am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 12 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 12 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
OÖ-Liga
Runde 11 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 11 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 11 19:30 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga West
Runde 9 19:30 FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 9 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Bezirksliga Nord
Runde 9 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 9 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 9 20:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 9 20:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 9 19:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Bezirksliga West
Runde 9 19:30 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 9 19:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 9 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 9 19:30 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 9 19:30 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 9 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 9 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 Hofkirchen/Trkr.  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 9 16:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
1. Klasse Süd-West
Runde 9 20:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 9 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 9 16:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 9 16:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 9 16:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 9 16:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 ATSV Langenstein  Team - ATSV Langenstein Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 9 19:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union Walding  Team - Sportunion Walding Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 9 16:00 St. Oswald/Hasl.  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 9 16:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi