Spiele am Sonntag, 11. Oktober 2020 So, 11.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 6 11:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 6 14:00 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 6 11:00 Katsdorf Juniors U16  Team - Union Katsdorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
Runde 6 11:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Babenberg Linz Süd  Union Babenberg U16
H-Regionsliga U18
Runde 6 10:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 10:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FC Wels  FC Wels/ESV Wels U18
Runde 6 10:00 Donau Linz U18  Team - ASKÖ Donau Linz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U18
Runde 6 14:30 Vöcklamakrt/Zipf U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
Runde 6 16:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 10:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - FC Wels  FC Wels U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 6 10:00 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorff/Hag…
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 6 14:00 Blaue Elf Linz U17  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 6 11:00 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
Runde 6 15:00 Pabneukirchen U16  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 10:30 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Union Gutau  Gutau U15
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 6 13:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 7 11:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 7 10:30 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 10:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Hartkirchen/H…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 SK Schärding A U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 6 10:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U11
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 6 10:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 10:30 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 1 11:00 Neuhofen/Krems U11  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Puchenau  Puchenau U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 14:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - DSG Union Haid  Haid U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 10:30 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 6 10:00 TSV St. Georgen/G U12  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - HAKA Traun  Traun B U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 6 12:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 6 10:30 Union Pichling U17  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U17
Runde 6 11:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Ansfelden  Ansfelden U17
Runde 6 13:00 Traun U17  Team - HAKA Traun Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 6 15:00 Bewegung Steyr U17  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
Runde 6 15:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 6 10:30 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
Runde 6 11:00 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
Runde 6 12:30 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 12:00 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U15
Runde 6 12:00 Ansfelden U15  Team - Union Ansfelden Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 6 13:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U14
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 11:30 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 14:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 12:30 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt/Vorchdorf U…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 15:30 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 7 15:00 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 7 11:00 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 7 10:30 Bad Ischl U15  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 11:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach/Edt…
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 7 11:00 Mattighofen U16  Team - ATSV Mattighofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 7 11:00 SPG St.Johann/Schalch…  Team - Union St. Johann am Walde Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Geretsberg U12  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 5 10:00 Ostermiething A U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchenn U11
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.