Spiele am Sonntag, 11. Oktober 2020 So, 11.10.20 • Niederösterreich

Gebietsliga West
Runde 6 11:00 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten Amateur…
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 8 15:30 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 8 15:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf/Wiese…
1. Klasse Nord
Runde 6 15:30 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
Runde 6 15:30 SC Großengersdorf  Team - SC Großengersdorf Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Nordwest
Runde 6 15:30 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 6 15:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Straning   SV Straning
Runde 6 15:30 SV Horn Amateure  Team - SV Horn Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf
1. Klasse Ost
Runde 6 15:00 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
1. Klasse Süd
Runde 6 15:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
Runde 6 15:30 SC Neunkirchen  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach
1. Klasse West
Runde 6 15:30 Krummnussbaum  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 6 15:30 Union Allhartsberg  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
1. Klasse West-Mitte
Runde 6 11:00 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
Runde 6 15:30 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 8 15:30 Kautzen  Team - Kautzen USV Team - Weitra SV  SV Weitra
2. Klasse Alpenvorland
Runde 6 15:30 ASK Wilhelmsburg  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USV Ferschnitz  USV Ferschnitz
Runde 6 15:30 WSV Traisen  Team - WSV Traisen Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt
2. Klasse Donau
Runde 6 15:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - SV Stetten  SV Stetten
2. Klasse Marchfeld
Runde 6 15:30 ATSV Weikendorf  Team - Weikendorf ATSV Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn
Runde 6 15:30 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau
2. Klasse Ost
Runde 6 15:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV Team - SC Höflein  SC Höflein
Runde 6 15:30 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 6 15:30 FSV Velm  Team - Velm FSV Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
Runde 6 15:30 SC Achau  Team - Achau SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 12 11:00 USV Kühnring  Team - USV Kühnring Team - Burgschleinitz USC  USC Burgschleinitz
2. Klasse Steinfeld
Runde 6 15:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth
Runde 6 15:30 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
2. Klasse Traisental
Runde 6 15:30 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - Harland SC  SC Harland
2. Klasse Triestingtal
Runde 6 15:30 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B Team - Alland SC  SC Alland
2. Klasse Wachau
Runde 6 15:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein
Runde 6 15:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 8 15:30 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde
Runde 8 15:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 8 15:30 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
Runde 8 15:30 UFC Drosendorf  Team - Drosendorf UFC Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 8 16:00 USV Weitersfeld  Team - Weitersfeld USV Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein
2. Klasse Wechsel
Runde 6 11:30 FC Schottwien  Team - Schottwien FC Team - Grünbach SV  SV Grünbach
Nur Ergebnis
Runde 6 15:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg
Runde 6 15:30 Natschbach-L.  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 6 15:30 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
Runde 6 15:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 6 15:30 FC Kreuzstetten  Team - Kreuzstetten FC Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal
Runde 6 15:30 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen
Runde 6 15:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen
2. Klasse Yspertal
Runde 6 15:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 6 14:30 USG Hüttendorf  Team - Hüttendorf USG Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf
Runde 6 15:30 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC  UFC Michelstetten
Runde 6 15:30 SV Niederabsdorf  Team - Niederabsdorf SV Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn
Runde 6 15:30 USV Klement  Team - USV Klement Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 6 15:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf
NÖ Cup
Vorrunde 15:00 USV Kettlasbrunn  Team - Kettlasbrunn USV Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
Nur Ergebnis