Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 UPO
Runde 4 18:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 4 19:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Stronsdorf  MStronsdorf U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 4 18:00 Wr. Neustadt SC U17  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
Runde 4 19:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U17
F-Erima Landesliga U17 UPO
Runde 4 19:30 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  NSG Kleinneusiedl A U…
JHG Süd U09 H
Runde 4 18:00 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. U…
 
JHG Süd U17
Runde 13 18:30 Fischamend U17  Team - ATSV Fischamend Team - SV Zwölfaxing  Keglovits Zwölfaxing…
JHG Süd U15 OPO
Runde 1 19:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 4 18:00 NSG St. Egyden/ Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U13 OPO
Runde 4 17:30 Pfaffstätten A U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
JHG Süd U12 MPO B
Runde 4 19:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 4 16:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 4 18:00 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 4 18:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
JHG Süd U11 UPO C
Runde 4 18:00 NSG Puchberg U11  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
JHG Süd U10 A
Runde 4 17:00 SC Lichtenwörth U10  Team - Lichtenwörth SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 4 17:30 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 4 16:30 ASK Blumau U09  Team - Blumau ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 4 17:00 NSG Grünbach Schneebe…  Team - Grünbach SV Team - SC Piesting  SC Piesting U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 4 17:30 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 4 15:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 4 17:00 Schauerberg U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 4 16:30 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U09
 
JHG Südost U16
Runde 21 18:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U16
F-JHG West U09 A
Runde 3 16:00 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U9
Runde 4 16:00 Waldhausen/OÖ U9  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Leiben SV  NSG Leiben U9
F-JHG West U09 D
Runde 3 17:00 Oed/Zeillern U9  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U9
Runde 3 17:00 Strengberg U9  Team - Strengberg FCU Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U9
F-JHG West U10 B
Runde 3 17:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
F-JHG West U10 C
Runde 3 17:30 Krummnussbaum U10  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
F-JHG West U11 OPO-Nord
Runde 3 16:30 NSG Weiten U11  Team - Union Sportverein Weiten Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
F-JHG West U11 OPO-Süd
Runde 3 17:00 USC Seitenstetten U11  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U11
F-JHG West U11 UPO
Runde 3 17:00 St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U11
JHG West U13 MPO
Runde 3 16:30 SVg Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
Runde 3 17:00 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U13
JHG West U13 UPO
Runde 3 17:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U13
JHG West U14 MPO B
Runde 3 17:30 Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U17
Runde 11 19:00 NSG Waldhausen/OÖ U17  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U15 UPO
Runde 3 17:30 NSG OED/ZEILLERN U15  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U15
Runde 3 18:00 NSG Pöggstall U15  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U15
JHG West U14 OPO
Runde 3 17:30 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
JHG West U13 OPO
Runde 3 18:00 NSG Leiben U14  Team - Leiben SV Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U13
JHG West U12 MPO B
Runde 3 17:00 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U12
JHG West U12 UPO B
Runde 3 16:00 Emmersdorf U12  Team - SCU Emmersdorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs U12
Runde 3 17:30 NSG Pöchlarn-Golling…  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 3 16:30 SV Böheimkirchen U14  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Loosdorf ASK  NSG Loosdorf U14
JHG West Mitte U15 OPO
Runde 3 19:30 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 3 17:00 SKVg Pottenbrunn U13  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
Runde 3 17:00 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 3 18:00 SPG SV Karlstetten/Ne…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 3 17:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 16:30 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U10
 
Runde 3 17:15 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 2 17:00 Hafnerbach U9  Team - TSU Hafnerbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 1 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U9 B
Runde 2 17:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U9
 
Runde 2 17:00 Waidhofen/Thaya U09  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U9
 
Runde 2 17:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U9
 
JHG Waldviertel U13
Runde 10 17:45 Allentsteig U13  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 1 18:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U12
Runde 1 18:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Nondorf SCU Koller  NSG Nondorf U12
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 1 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 2 17:00 USV Dobersberg U10  Team - USV Raika Dobersberg Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Nord U11 MPO B
Runde 4 18:30 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Sc Lassee  Lassee U11
JHG Nord U17
Runde 14 19:00 Wolkersdorf U17  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 4 18:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   NSG Prottes A U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 4 19:00 Marchegg U16  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Engelhartstetten SC  NSG Engelhartstetten…
Runde 4 19:30 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
JHG Nord U13 OPO
Runde 4 18:00 NSG Fallbach U13  Team - Fallbach USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U13
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 4 17:30 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
Runde 4 17:30 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 4 18:00 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 4 17:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Matzen  SC Matzen U11
JHG Nord U10
Runde 2 17:30 NSG Hauskirchen U10  Team - USV Hauskirchen Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U10
 
Runde 2 17:30 Paasdorf U10  Team - USG Paasdorf Team - SK Spannberg  NSG Spannberg U10
 
JHG Nord U09
Runde 2 18:00 Bad Pirawarth U09  Team - SV Bad Pirawarth Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 2 18:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U14
Runde 2 18:30 NSG St.Bernhard/F U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Stetten  NSG Stetten U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 2 17:00 NSG Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U14
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 2 18:30 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 2 17:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 2 16:50 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 1 17:30 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
JHG Nordwest U10 B
Runde 2 17:00 FC Stockerau U10  Team - FC Stockerau Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 2 17:45 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 2 16:30 Gaubitsch U9  Team - Gaubitsch UFC Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 2 16:30 SPG Gars/Kamp SCU U09  Team - Gars/Kamp SCU Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 2 16:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Würmla  NSG Würmla U12
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 17:15 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 2 18:30 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl/Lengenfeld…
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 2 17:00 NSG Zwentendorf U13  Team - Zwentendorf SV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U13
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 3 17:00 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 3 16:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 3 17:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09
 
Runde 3 17:30 Tulln B U9  Team - FC Tulln Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09