Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Kärnten

2. Liga
SLT Runde 22 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 22 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 22 19:10 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 22 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 22 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Horn  SV Horn
Runde 22 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Mitte
Runde 21 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 21 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 21 19:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 21 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Kärntner Liga
Runde 20 18:00 SAK Klagenfurt  Team - SAK Klagenfurt Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 20 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
Runde 20 19:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 20 23:00 SV Union Lind  Team - SV Union Lind Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Unterliga Ost
Runde 20 23:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Runde 20 23:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 20 23:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf.
Unterliga West
Runde 18 23:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Runde 18 23:00 SV Seeboden  Team - SV Seeboden Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
1. Klasse A
Runde 18 15:30 SV Malta  Team - SV Malta Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
Runde 18 23:00 FC Hermagor  Team - FC Nassfeld Hermagor Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
1. Klasse B
Runde 20 23:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 18 23:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Oberglan  SV Oberglan
1. Klasse D
Runde 20 23:00 Eberndorfer AC  Team - Eberndorfer AC Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
Runde 20 23:00 SC St. Stefan  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd
2. Klasse C
Runde 17 19:00 SC St. Veit  Team - SC St. Veit Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld