Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Kärnten

Unter 17 Elite Liga
Runde 14 16:30 SV Feldkirchen U17  Team - SV Feldkirchen Team - SK Treibach  Treibach U17
Runde 14 18:30 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - FC KAC  KAC 1909 B U17
Unter 10 B UPO
Runde 3 16:00 Mölltal B U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Seeboden  Seeboden B U10
Unter 10 G OPO
Runde 3 16:00 St. Margarethen U10  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd U10
Unter 10 G UPO
Runde 2 16:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Runde 2 16:00 SG St. Michael/WAC A…  Team - FC St. Michael/L. Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Runde 2 16:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Runde 2 17:00 SG St. Michael/WAC A…  Team - FC St. Michael/L. Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
F-Unter 9 C UPO
Runde 3 16:30 SG Union Gurk U9  Team - SV Union Gurk Team - SC St. Veit  St. Veit SC U09
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 16 17:00 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - ASK Klagenfurt  SG ASK Klagenfurt U15
Runde 16 18:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U15
F-Unter 13 A UPO
Runde 3 15:30 SG Nußdorf/Oberlienz…  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - OSK Kötschach-Mauthen  SG OSK Kötschach/DSV…
F-Unter 13 B UPO
Runde 3 17:00 ATUS Velden B U13  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  Wernberg U13
F-Unter 13 C UPO
Runde 3 18:00 SG ASKÖ St. Michael/B…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ATUS Ferlach  SG Carnica/Ferlach U1…
Unter 09 B OPO
Runde 3 17:00 SG Bad Bleiberg/Nötsc…  Team - ATUS Nötsch Team - SC Landskron  Landskron U9
F-Unter 12 D OPO
Runde 3 17:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC A U12
F-Unter 12 D UPO 1
Runde 4 17:00 SV Arnoldstein U12  Team - SV Arnoldstein Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U12
Runde 4 17:30 Gmünd A U12  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - FC KAC  KAC 1909 B U12
Unter 12 C
Runde 3 17:00 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Afritz Pizzeria  SG SV Afritz/WSG Rade…
Runde 3 17:00 Admira Villach U12  Team - ESV Admira Villach Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner  SG Pr-87_FC Hermagor…
Unter 12 D
Runde 2 17:00 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - WSG Wietersdorf  SG WSG Wietersdorf/SC…
Unter 12 F
Runde 2 17:00 ASC St. Paul U12  Team - ASC St. Paul Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/Lav. U12
Runde 2 17:15 WAC B U12  Team - RZ Pellets WAC Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 12 G
Runde 2 17:30 Sittersdorf/Rückersdo…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SC Globasnitz  Globasnitz U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 3 17:30 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - Rapid Lienz  Lienz U11
F-Unter 11 C OPO
Runde 3 16:30 Bad St. Leonhard U11  Team - SV Bad St. Leonhard Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U11
F-Unter 11 C UPO
Runde 3 17:00 Griffen U11  Team - SV Raika Griffen Rast Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U11
Unter 11 B UPO 1
Runde 3 16:30 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee/Schiefling…
Runde 3 17:00 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - SC RAIKA Kappel  SG SC Kappel/SC Launs…
Unter 11 B UPO 2
Runde 3 18:00 SV Wernberg U11  Team - SV Wernberg Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U11
F-Unter 10 A UPO 1
Runde 3 16:30 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - URC Thal/Assling  SG Thal/Assling/Anras…
Runde 3 17:00 Lienz U10  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SV Tristach U10
F-Unter 10 A UPO 2
Runde 3 17:00 SV TSU Nikolsdorf/SV…  Team - TSU Nikolsdorf Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
Runde 3 17:00 Oberlienz B U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
F-Unter 10 C OPO
Runde 2 17:30 ATUS Velden U10  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Treffen  SV Treffen U10
F-Unter 10 C UPO
Runde 3 17:00 Wernberg B U10  Team - SV Wernberg Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach U10
Unter 10 E OPO
Runde 3 17:00 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
Runde 3 17:15 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
Runde 3 17:30 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 10 E UPO
Runde 3 17:00 NWZ Nord/Maria Saal C…  Team - SK Maria Saal Team - FC KAC  KAC 1909 B U12
Unter 10 G UPO
Runde 2 16:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Runde 2 17:00 SG St. Michael/WAC A…  Team - FC St. Michael/L. Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Unter 10 F
Runde 3 17:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
F-Unter 9 A OPO
Runde 3 17:15 Mölltal U9  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Union Lind  Lind U9
F-Unter 9 A UPO 1
Runde 3 16:00 SG SV Feffernitz/SG D…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
F-Unter 9 B UPO 1
Runde 2 16:00 SG ASKÖ Techelsberg/D…  Team - ASKÖ Techelsberg Team - ASKÖ Fürnitz  Fürnitz U09
Runde 2 16:00 Wernberg B U9  Team - SV Wernberg Team - ASKÖ Schiefling  Schiefling U9
Runde 2 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Draschitz  Draschitz U9
F-Unter 9 B UPO 2
Runde 3 16:00 KAC 1909 A U9  Team - FC KAC Team - ASKÖ Wölfnitz  NWZ Nord/Wölfnitz A U…
Unter 09 D UPO
Runde 3 16:30 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - FC KAC  KAC 1909 B U9
Runde 3 17:00 SC Ebental U9  Team - SC Ebental Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV U9
Unter 09 E OPO
Runde 3 16:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 3 16:30 Völkermarkt U9  Team - VST Völkermarkt Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U9
Unter 09 E UPO
Runde 3 17:00 Frantschach U9  Team - FC Mondi Frantschach Team - FC St. Michael/L.  FC St. Michael/L. A U…