Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Vorarlberg

U16 Oberes Play Off A
Runde 2 18:30 Feldkirch U16  Team - BW Feldkirch Team - FC Hard  Hard U16
U16 Oberes Play Off B
Runde 2 19:00 VfB Hohenems U16  Team - VfB Hohenems Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
U16 Unteres Play Off C
Runde 2 19:00 FC Nüziders U16  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - FC Rätia Bludenz  FC Bludenz B U16
FJ - U13 Gruppe 1
Runde 2 17:30 Hard A U13  Team - FC Hard Team - FC Mohren Dornbirn 1913  Dornbirn A U13
FJ - U12 Gruppe 3
Runde 2 17:00 Höchst A U12  Team - blum FC Höchst 1921 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau B U1…
FJ - U11 Gruppe 3
Runde 2 16:00 FC Nüziders U11  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - ERNE FC Schlins  FC Schlins U11
FJ - U11 Gruppe 5
Runde 2 18:00 FNZ Rotachtal U11 B  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau  FNZ Vorderwald A U11
FJ - U10 Gruppe 1
Runde 2 17:00 Feldkirch A U10  Team - BW Feldkirch Team - SCR Altach  Altach A U10
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 2 18:00 RW Rankweil U10  Team - RW Rankweil Team - FC Hard  FC Hard U10 A
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 2 17:00 SC Tisis U10  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - IPA SC Göfis  SC Göfis U10 A
FJ - U10 Gruppe 6
Runde 2 17:00 BW Feldkirch U10 B  Team - BW Feldkirch Team - SC Fussach  SC Fussach U10
Runde 2 18:00 Dornbirner SV U10 B  Team - Hella Dornbirner SV Team - ECO-PARK FC Hörbranz  Hörbranz/Hohenweiler…
FJ - U10 Gruppe 7
Runde 2 18:00 RW Rankweil U10 B  Team - RW Rankweil Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U10
FJ - U10 Gruppe 8
Runde 2 17:45 FC Nüziders U10  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U10 B
FJ - U9 Gruppe 1
Runde 2 15:00 FC Lustenau U9  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U9
Runde 2 17:30 Admira Dornbirn U9  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - SCR Altach  SCR Altach U9
FJ - U9 Gruppe 2
Runde 2 15:00 Lustenau B U09  Team - FC Lustenau 1907 Team - Hella Dornbirner SV  Dornbirner SV U9 A
FJ - U9 Gruppe 3
Runde 2 17:15 Hohenems A U09  Team - VfB Hohenems Team - Hella Dornbirner SV  DSV B U09
FJ - U9 Gruppe 4
Runde 2 17:15 Hohenems U9 B  Team - VfB Hohenems Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U9 B