Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Tirol

U18
Runde 17 23:00 Seefelder Plateau U18  Team - Seefelder Plateau Team - SV Haiming  SPG Haiming/Stams/Rie…
Runde 17 23:00 Paznaun U18  Team - FC Paznaun Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U18
Runde 17 23:00 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Kufstein  Kufstein U18
Runde 17 23:00 Sistrans U18  Team - SV Sistrans Team - SV Telfs  Telfs U18
Runde 17 23:00 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SV Umhausen  SV Umhausen U18
Runde 17 23:00 SPG Melach U18  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SK Rum  Rum U18
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 19:15 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U16
U15 Meister-Play-Off Ost
Runde 4 19:30 SVG Stumm U15  Team - SVG Stumm Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
Runde 4 19:30 SVG Stumm U15  Team - SVG Stumm Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 2 18:30 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 19:00 SPG Schmirn/Matrei U1…  Team - SV Schmirn Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Unteres-Play-Off 4
Runde 2 15:00 Flaurling U15  Team - FC Flaurling/Polling Team - SU Inzing  SU Inzing U15
Runde 2 17:30 Völs U15  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U15
U13 Bezirk Innsbruck
Runde 4 17:15 SPG Patsch/Ellbögen U…  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
Runde 4 17:30 Völs U13  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U13
U13 Bezirk Kitzbühel
Runde 2 16:30 Kitzbühel U13  Team - FC Kitzbühel Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Bezirk Kufstein
Runde 2 17:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Kufstein  Kufstein U13
U13 Bezirk Mittleres Oberland
Runde 2 19:00 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - SV Haiming  SV Haiming U13
U13 Bezirk Mittleres Unterland
Runde 2 18:00 Stumm U13  Team - SVG Stumm Team - Sportverein Absam  Absam U13
U13 Bezirksmeister KU/KB
Runde 2 17:00 SPG Unterland A U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SK St. Johann  SPG St.Johann/Oberndo…
Runde 2 17:30 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf U13
Runde 2 18:30 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
U13 Bezirksmeister Mittleres Unterland
Runde 2 16:30 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
Runde 2 19:30 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Bezirk Oberland/Ausserfern
Runde 2 17:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
Runde 2 19:00 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
U13 Bezirksmeister Innsbruck
Runde 2 18:00 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
U13 Bezirksmeister Oberland
Runde 2 17:30 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Fliess  SPG Oberland West B U…
U12 Gruppe 3
Runde 10 18:30 Fritzens U12  Team - SV Fritzens Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
 
Runde 10 23:00 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 10 15:30 SPG Stubaital U12  Team - TSV Fulpmes Team - SV Thaur  Thaur U12
 
Runde 10 17:00 SV Schmirn U12  Team - SV Schmirn Team - SV Navis  Navis U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 2 18:30 Flaurling U12  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U12
 
U11 Gruppe 2
Runde 10 17:30 Radfeld U11  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SC Münster  SC Münster U11
 
Runde 10 17:45 Alpbach U11  Team - FC Wacker Alpbach Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 10 16:30 Stumm U11  Team - SVG Stumm Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U11
 
Runde 10 18:00 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
 
Runde 10 18:00 Finkenberg/Tux U11  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
U11 Gruppe 5
Runde 10 18:00 Mittelgebirge A U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - Innsbrucker AC  IAC A U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 10 16:30 Mittelgebirge B U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
Runde 10 17:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Telfs  SV Telfs U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 10 18:00 Zugspitze U11  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Schretter Vils  Vils U11
 
Runde 10 19:00 SPG Gurgltal/Schönwie…  Team - FG Schönwies/Mils Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U11
 
U10 Gruppe 4
Runde 10 17:00 SPG 1963 B U10  Team - FC Volders Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Aschau/Zell B U10
 
Runde 10 17:00 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Aschau/Zell A U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 10 17:30 SK Rum U10  Team - SK Rum Team - SV Thaur  SV Thaur U10
 
Runde 10 18:30 SPG 1963 A U10  Team - FC Volders Team - SV Weerberg  SV Weerberg U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 10 15:30 Schmirn U10  Team - SV Schmirn Team - SV Navis  SV Navis U10
 
Runde 10 16:30 Oberes Wipptal U10  Team - SC Raiba Steinach Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10
 
Runde 10 17:30 SV Innsbruck U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV basecamp Matrei  TSU Matrei U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 10 16:30 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Natters Team - SU Inzing  Inzing U10
 
Runde 10 17:00 Veldidena U10  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U10 Gruppe 8
Runde 10 18:15 SPG Arlberg U10  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 10 17:30 Sautens U10  Team - SK Sautens Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
Runde 10 17:30 Gurgltal/Schönwies U1…  Team - FC Tarrenz Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U10
 
U09 Gruppe 3
Runde 10 16:00 Radfeld U9  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
 
Runde 10 17:00 Wörgl B U09  Team - SV Wörgl Team - SC Münster  Münster A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 10 17:00 Schwaz A U9  Team - SC Schwaz Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U09
 
Runde 10 18:30 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Aschau/Zell U09
 
U09 Gruppe 6
Runde 10 16:00 SPG Patsch/Ellbögen U…  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai A U9
 
Runde 10 17:00 TSU Matrei U09  Team - SV basecamp Matrei Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U9
 
U09 Gruppe 7
Runde 10 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach A U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 10 17:00 Flaurling/Polling U09  Team - FC Flaurling/Polling Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U9
 
Runde 10 17:15 SPG Roppen/Karres U0…  Team - SPG Roppen/Karres Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 10 17:30 Pitztal/St.Leonhard A…  Team - SPG Pitztal Team - FC Fliess  FC Fliess U09