Live-Ticker am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 17 23:00 Seefelder Plateau U18  Team - Seefelder Plateau Team - SV Haiming  SPG Haiming/Stams/Rie…
Runde 17 23:00 Paznaun U18  Team - FC Paznaun Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
Runde 17 23:00 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Kufstein  Kufstein U18
Runde 17 23:00 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SV Umhausen  SV Umhausen U18
Runde 17 23:00 SPG Melach U18  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SK Rum  Rum U18
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 19:15 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U16
U15 Meister-Play-Off A
Runde 4 19:30 SVG Stumm U15  Team - SVG Stumm Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 2 18:30 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 2 19:00 SPG Schmirn/Matrei U1…  Team - FC Wipptal Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Unteres-Play-Off 4
Runde 2 15:00 Flaurling U15  Team - FC Flaurling/Polling Team - SU Inzing  SU Inzing U15
Runde 2 17:30 Völs U15  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U15
U13 Bezirk Innsbruck
Runde 4 17:15 SPG Patsch/Ellbögen U…  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
Runde 4 17:30 Völs U13  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U13
U13 Bezirk Kitzbühel
Runde 2 16:30 Kitzbühel U13  Team - FC Kitzbühel Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Bezirk Kufstein
Runde 2 17:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Kufstein  Kufstein A U13
U13 Bezirk Mittleres Oberland
Runde 2 19:00 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - SV Haiming  SV Haiming U13
U13 Bezirk Mittleres Unterland
Runde 2 18:00 Stumm U13  Team - SVG Stumm Team - Sportverein Absam  Absam U13
U13 Bezirksmeister KB/KU
Runde 2 17:00 SPG Unterland A U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SK St. Johann  SPG St.Johann/Oberndo…
Runde 2 17:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
Runde 2 18:30 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Kirchdorf  Koasa B U13
U13 Bezirksmeister Mittleres Unterland
Runde 2 16:30 Schlitters U13  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
Runde 2 19:30 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Bezirk Oberland
Runde 2 17:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
Runde 2 19:00 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
U13 Bezirksmeister Innsbruck
Runde 2 18:00 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
U13 Bezirksmeister Oberland
Runde 2 17:30 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Fliess  SPG Oberland West B U…

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.