Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Burgenland

2. Liga
SLT Runde 22 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 22 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 22 19:10 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 22 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 22 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Horn  SV Horn
Runde 22 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Ost
Runde 22 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 22 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 22 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 22 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 22 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 22 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 22 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 22 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 22 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
II. Liga Mitte
Runde 22 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 18 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Winden  FC Winden
Runde 18 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 22 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 18 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 18 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASK Stoob  ASK Stoob
2. Klasse Mitte
Runde 18 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Nord
Runde 18 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 18 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch