Spiele am Sonntag, 12. April 2020 So, 12.04.20 • Niederösterreich

Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 17 18:00 SV Sieghartskirchen  Team - Sieghartskirchen SV Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 17 16:30 SC Lassee  Team - SC Lassee Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
1. Klasse Nord
Runde 21 16:30 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Nordwest
Runde 17 16:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 17 16:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
1. Klasse Ost
Runde 21 16:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
1. Klasse Waldviertel
Runde 17 16:30 SG Brand/Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 17 16:30 USV Gastern  Team - USV Gastern Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein
2. Klasse Donau
Runde 17 16:30 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Marchfeld
Runde 17 16:30 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf
Runde 17 16:30 ATSV Weikendorf  Team - Weikendorf ATSV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten
Runde 17 16:30 Untersiebenbrunn  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 Team - Breitensee SC  SC Breitensee
2. Klasse Ost
Runde 17 15:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
Runde 17 16:30 SC Höflein  Team - SC Höflein Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 17 16:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
2. Klasse Steinfeld
Runde 17 16:30 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
Runde 17 16:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
2. Klasse Wachau
Runde 17 16:30 USC Fels  Team - USC Fels am Wagram Team - Krumau/Kamp SV  Krumau/Kamp
Runde 17 16:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 17 16:30 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 17 16:30 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - USV Geras  USV Geras
2. Klasse Wechsel
Runde 17 16:30 FC Mönichkirchen  Team - FC Mönichkirchen Team - Schottwien FC  FC Schottwien
Runde 17 16:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
Runde 17 16:30 ASK Schlöglmühl  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 17 14:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach
Runde 17 16:30 ESV Rabensburg  Team - Rabensburg ESV Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 17 19:00 SG Ulrichskirchen  Team - SG Ulrichskirchen Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 17 16:00 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 17 16:30 USG Hüttendorf  Team - Hüttendorf USG Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf
Runde 17 18:00 UFC Michelstetten  Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf