Spiele am Sonntag, 12. Mai 2019 So, 12.05.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 30 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 30 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 30 17:00 RB Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 26 10:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
II. Liga Mitte
Runde 26 17:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 22 17:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 22 17:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 22 17:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 26 17:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 26 17:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 26 17:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
1. Klasse Mitte
Runde 22 17:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 22 17:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 22 17:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 22 17:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
1. Klasse Nord
Runde 22 17:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
1. Klasse Süd
Runde 22 15:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 22 17:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 22 17:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 22 17:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A
Runde 22 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 22 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 22 17:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 18 17:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf