Spiele am Mittwoch, 12. Juni 2019 Mi, 12.06.19 • Niederösterreich

F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 10 16:30 ASV Vösendorf U10  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 10 17:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 10 16:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
Runde 10 16:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 17:00 NSG Eichkogel U10  Team - Eichkogel ASK Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U10
 
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 10 17:00 ASK Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 5 18:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 14 17:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
F-JHG West U10 B
Runde 9 17:30 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
F-JHG West U10 F
Runde 3 17:00 Strengberg U10  Team - Strengberg FCU Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 10 17:30 NSG Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U13 MPO
Runde 7 18:00 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U13 UPO
Runde 7 17:30 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U13
JHG West U14 MPO A
Runde 5 19:00 NSG Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 18:30 WSV Traisen U14  Team - WSV Traisen Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U15 UPO
Runde 9 18:00 NSG Kapelln U15  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG SV Karlstetten/Ne…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 18:00 SPG SC Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West Mitte U10 A
Runde 10 17:00 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 17:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Gansbach FKU  Gansbach U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 17:00 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
 
JHG Waldviertel U9 B
Runde 10 16:30 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U09
 
Runde 10 17:30 Schwarzenau U9  Team - Schwarzenau ESV Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U9
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 3 18:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 18:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Geras  USV Geras U10
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 9 18:00 NSG Enzersfeld/W. B U…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U15
Runde 9 18:00 SPG Stockerau SV U15  Team - SV Stockerau Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 17:30 NSG St.Bernhard/F U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 4 18:30 NSG Bisamberg U14  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U14
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 4 18:30 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 4 18:30 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - Obritz UFC  Obritz U12
JHG Nordwest U09 A
Runde 9 17:00 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 3 18:00 NSG Zeiselmauer U12  Team - SV Zeiselmauer Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen U12
Runde 8 18:00 SV Eichgraben U12  Team - USV Eichgraben Team - SV  Droß  Droß U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 14 18:45 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 16 18:30 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U17
Runde 17 19:30 SV Pressbaum U17  Team - Pressbaum SV Team - SV Würmla  NSG Würmla U17
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 18:45 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 18:00 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Neulengbach  NSG SV Neulengbach A…
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 6 17:00 Neulengbach A U09  Team - SV Neulengbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…