Spiele am Samstag, 12. Juni 2021 Sa., 12.06.21 • Oberösterreich

OÖ-Liga
Runde 30 17:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 30 17:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 30 17:00 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Runde 30 17:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 30 17:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 30 17:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 30 17:00 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Landesliga Ost
Runde 26 17:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 26 17:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  BW Linz Amateure
Runde 26 17:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach
Runde 26 17:00 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 26 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 26 17:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 26 17:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Landesliga West
Runde 26 17:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 26 17:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf
Runde 26 17:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Runde 26 17:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 26 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 26 17:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Braunau  FC Braunau
Runde 26 17:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 26 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 26 17:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Runde 26 17:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 26 17:00 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 26 17:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 26 17:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Bezirksliga Ost
Runde 26 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 26 17:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 26 17:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 26 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 26 17:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 26 17:00 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Bezirksliga Süd
Runde 26 17:00 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 26 17:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 26 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 26 17:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 26 17:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 26 17:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Bezirksliga West
Runde 26 17:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram Team - WSV-ATSV Ranshofen  WSV-ATSV Ranshofen
Runde 26 17:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 26 17:00 Union Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 26 17:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 26 17:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern 1b  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 26 17:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 26 17:00 SK Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 26 18:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
2. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 Waldmark St. Stefan  Team - AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 26 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
2. Klasse Ost
Runde 26 17:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
2. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 26 17:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
2. Klasse West-Nord
Runde 26 17:00 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster