Spiele am Samstag, 12. Juni 2021 Sa, 12.06.21 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 30 17:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 30 17:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 30 17:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 30 17:30 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 30 17:30 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 30 17:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 30 17:30 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 30 17:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 30 17:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 30 17:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 30 17:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 30 17:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 30 17:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 30 17:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 30 17:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 26 17:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 26 17:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 26 17:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 26 17:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 26 17:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Andau  FC Andau
Runde 26 17:30 Tadten  Team - UFC Tadten Team - Gattendorf  Gattendorf
II. Liga Süd
Runde 30 17:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 30 17:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 30 17:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 30 17:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 30 17:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 30 17:30 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 30 17:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
1. Klasse Mitte
Runde 30 17:30 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 30 17:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 30 17:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 30 17:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
Runde 30 17:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
Runde 30 17:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 30 17:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
1. Klasse Nord
Runde 26 17:30 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 26 17:30 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 26 17:30 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SV Gols  Gols
Runde 26 17:30 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 26 17:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 26 17:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 26 17:30 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 26 17:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 26 17:30 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 26 17:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 26 17:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 26 17:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
2. Klasse Nord
Runde 26 17:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 26 17:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 26 17:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 26 17:30 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha