Spiele am Sonntag, 12. Juni 2022 So., 12.06.22 • Niederösterreich

F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 8 11:00 Wieselburg A U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SPG Ottenschlag U14
Runde 8 16:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 8 11:00 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
Runde 8 12:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO
Runde 8 12:00 Felixdorf U14  Team - 1.SC Felixdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
Runde 8 12:00 Pressbaum A U14  Team - Pressbaum SV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
Runde 8 16:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - SC Mautern  Mautern U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 8 15:00 NSG Brunn/Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Horn  Horn SV A U16
Runde 8 15:00 SKN St. Pölten U16  Team - SKN St. Pölten Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 8 17:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 1 16:00 Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U16
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 8 15:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Fallbach USC  Fallbach A U16
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 8 13:00 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 8 13:00 Amstetten U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 8 11:00 Stein U15  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 8 11:00 SKN St. Pölten U17  Team - SKN St. Pölten Team - SV Neulengbach  Neulengbach U17
Runde 8 15:00 SVg Breitenau U17  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 8 16:00 Waidhofen/Ybbs A U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Hof am Leithagebirge  SPG Hof/L. U17
Runde 8 17:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
Runde 8 17:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U17
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 8 15:00 SPG Hinterbrühl U17  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wildendürnbach UFC  SPG Wildendürnbach U1…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 18 11:00 SPG Winklarn U18  Team - FCU SOP Winklarn Team - ASK/BSC Bruck/L.  SPG Bruck/L. U18
Runde 18 11:00 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 18 14:30 Tribuswinkel U18  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 8 15:30 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U16
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 10:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
JHG Nord U16
Runde 21 15:00 Asparn/Zaya B U16  Team - ASV Asparn/Zaya Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 10 15:00 Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - SV Stripfing  Stripfing U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 10 14:00 Matzen U14  Team - SC Matzen Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U12 UPO
Runde 10 23:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 10 10:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
Runde 10 11:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASV Hohenau  Hohenau U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 10 11:00 Gänserndorf U11  Team - SV OMV Gänserndorf Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe A
Runde 10 10:00 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - SV Manhartsberg  Manhartsberg U10
 
Runde 10 11:30 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U10
 
F-JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 14:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  Spillern A U12
F-JHG Nordwest U12 UPO
Runde 10 14:00 Weitersfeld B U12  Team - Weitersfeld USV Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U12
F-JHG Nordwest U13 MPO
Runde 10 10:30 Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U13
F-JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 14:00 SPG Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stockerau  Stockerau U13
F-JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 14:00 Guntersdorf U13  Team - Guntersdorf SC Team - SC Mibag Retz  SC Retz U13
F-JHG Nordwest U15 UPO
Runde 10 16:00 Wullersdorf U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Mibag Retz  Retz U15
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 10 09:45 Leobendorf B U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U11
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe B
Runde 10 10:00 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
Runde 10 11:00 Obergänserndorf B U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Obritz UFC  Obritz U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe D
Runde 2 11:00 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - SV Straning   Straning U10
 
Runde 10 11:00 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe E
Runde 10 12:45 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
Runde 10 14:00 Großrußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 9 11:00 SC Traismauer U10  Team - SC Forstinger Traismauer Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois A U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 9 10:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois B U10
 
Runde 9 11:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 9 09:30 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Runde 9 10:00 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 09:30 Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 10:30 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 11:01 Klosterneuburg A U13  Team - FC Klosterneuburg Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
F-JHG Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Langenrohr  Langenrohr U13
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 Lengenfeld U14  Team - SC Lengenfeld Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
F-JHG Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 10:30 Zwentendorf U14  Team - Zwentendorf SV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 9 14:00 SPG Pressbaum B U14  Team - Pressbaum SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U14
Runde 9 14:45 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U14
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 9 10:00 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 9 10:30 Würmla U11  Team - SV Würmla Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U11
Runde 9 13:00 St. Andrä/W. U11  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 9 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - USV Furth  Furth U11
F-JHG Nordwest U 12 MPO / B
Runde 10 10:30 Bisamberg B U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
F-JHG Süd U09 A
Runde 9 11:00 Blumau Steinfeld U9  Team - Blumau ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
F-JHG Süd U09 B
Runde 11 15:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U9
 
F-JHG Süd U09 C
Runde 9 10:00 Lichtenwörth U9  Team - Lichtenwörth SC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
F-JHG Süd U09 D
Runde 11 12:30 Wöllersdorf U9  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
F-JHG Süd U09 E
Runde 9 10:30 Aspang U9  Team - SC Aspang Team - holzig FC Krumbach  Krumbach U09
 
F-JHG Süd U09 F
Runde 9 11:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
F-JHG Süd U10 C
Runde 9 09:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
Runde 9 13:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt/Tr. U10
 
F-JHG Süd U10 E
Runde 9 10:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 9 11:30 SC Lichtenwörth U10  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Piesting  Piesting U10
 
F-JHG Süd U10 F
Runde 9 14:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
F-JHG Süd U11 UPO A
Runde 9 10:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 11:30 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
F-JHG Süd U12 MPO B
Runde 9 12:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 9 14:00 Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
Runde 9 15:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U11
F-JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 13:30 ASK Ternitz U12  Team - Ternitz ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau B U12
F-JHG Süd U13 MPO
Runde 9 12:00 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
F-JHG Süd U13 OPO
Runde 9 16:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U13
F-JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 14:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
Runde 9 15:30 SPG Hochwolkersdorf U…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
F-JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 14:00 Lichtenwörth U13  Team - Lichtenwörth SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U13
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 9 11:00 USV Scheiblingk. U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U14
JHG Süd FJ U14 UPO B
Runde 9 12:30 Pottenstein U14  Team - SC Pottenstein Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U14
JHG Süd U16
Runde 22 13:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 22 16:00 Zillingdorf U16  Team - Zillingdorf SV Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 22 23:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  SPG Altenmarkt/Tr. U1…
Runde 22 23:00 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
Runde 22 23:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
JHG Süd U15
Runde 21 13:30 SPG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
F-JHG Südost U08 A
Runde 8 09:30 Perchtoldsdorf U8  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U8
 
Runde 8 11:30 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U8
 
F-JHG Südost U08 B
Runde 8 16:00 Kaltenleutgeben U8  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
 
F-JHG Südost U08 D
Runde 8 10:00 Petronell U8  Team - Petronell ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U8
 
Runde 8 10:00 Wilfleinsdorf U8  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U8
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 8 10:00 Wilfleinsdorf B U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 8 10:00 Wilfleinsdorf A U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
Runde 8 23:00 Reisenberg U9  Team - SC Reisenberg Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 8 17:30 Göttlesbrunn U10  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 8 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 8 11:30 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 8 10:00 SC Hof/L. U10  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 8 13:30 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 8 09:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Runde 8 12:30 Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
F-JHG Südost U11 OPO
Runde 8 10:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
Runde 8 12:00 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 8 13:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 8 10:00 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 13:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 8 10:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 8 09:30 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Runde 8 14:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 8 10:00 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Nur Ergebnis
Runde 8 23:00 Velm U12  Team - Velm FSV Team - SC Reisenberg  Reisenberg U12
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 8 11:00 Fischamend U13  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
Runde 8 12:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 8 15:00 Petronell U13  Team - Petronell ASV Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Runde 8 16:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SPG Stixneusiedl U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 11:30 Mödling U14  Team - VfB Mödling Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
Nur Ergebnis
Runde 8 13:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Kein Bild vorhanden  Fischamend U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 8 11:00 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 18 14:00 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
Runde 18 23:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
JHG Südost U17
Runde 18 15:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Laxenburg FC  Laxenburg U17
Runde 18 15:30 Göttlesbrunn U17  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U17
Runde 18 23:00 Mödling U17  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
F-JHG West U10 C
Runde 10 10:30 St. Georgen/Leys U10  Team - SU St. Georgen/Leys Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
F-JHG West U10 E
Runde 10 10:30 SV Pöchlarn U10  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
F-JHG West U14 MPO
Runde 10 10:00 Gottsdorf/M./P. U14  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U14
F-JHG West U14 UPO
Runde 10 10:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Gaflenz  Gaflenz U14
Runde 9 13:00 Wolfsbach U14  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U14
F-JHG West U15 OPO
Runde 10 10:30 Hausmening U15  Team - ASK SAR Hausmening Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U15
F-JHG West U15 UPO
Runde 10 11:00 SPG Emmersdorf U15  Team - SCU Emmersdorf Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U15
JHG West FJ U11 MPO Süd
Runde 10 10:30 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
JHG West FJ U11 OPO West
Runde 10 11:00 Union Haag U11  Team - Union Haag Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
F-JHG West U13 OPO
Runde 10 11:00 Waidhofen/Ybbs SC U13  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
Runde 2 12:00 Strengberg U13  Team - Strengberg FCU Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U13
F-JHG West U13 UPO
Runde 9 10:00 Ferschnitz USV U13  Team - USV Ferschnitz Team - SV Kematen am Innbach  Kematen U13
Runde 10 10:00 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:30 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
F-JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 10:30 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK A U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U11
F-JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 10:00 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
JHG West/Mitte FJ U13 OPO
Runde 9 12:00 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit U13
JHG West/Mitte FJ U14 OPO
Runde 9 11:00 Hofstetten-Grünau U14  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West/Mitte FJ U14 UPO
Runde 9 13:00 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
JHG West/Mitte FJ U16
Runde 9 13:00 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - USC Mank  Mank U16
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 9 10:00 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 13:00 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - USV Groß Gerungs   NSG Gr. Gerungs U11
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:00 Gr. Dietmanns U12  Team - SVU Groß Dietmanns Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 2 10:30 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
F-JHG Waldviertel U15
Runde 9 15:00 Irnfritz U15  Team - TSV Irnfritz Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U15
F-JHG Waldviertel U16
Runde 9 11:30 Gföhl U16  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
JHG Waldviertel U14
Runde 20 10:30 Raabs U14  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 09:00 Schwarzenau U9  Team - Schwarzenau ESV Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U9