Spiele am Samstag, 12. September 2020 Sa, 12.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U16
Runde 2 16:30 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union CAB Rainbach  Rainbach/Taufkirchen/…
Runde 2 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 2 13:00 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 11:30 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 11:30 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 11:45 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 11:45 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 12:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 2 12:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 2 13:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
Runde 2 13:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-Regionsliga U18
Runde 2 16:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-Regionsliga West U14
Runde 2 13:00 Braunau/St. Peter U14  Team - FC  Braunau Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 2 13:00 Altheim U14  Team - SK Altheim Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-Regionsliga West U16
Runde 2 16:30 St. Pantaleon/St. Rad…  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 2 13:30 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 2 11:00 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 2 12:00 Doppl-Hart U16  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. A…
Runde 2 16:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
Runde 2 16:30 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - FC Wels  FC Wels U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 2 11:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Ohlsdorf  SPG Ohlsdorf/Gmunden…
Runde 2 12:00 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 2 13:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 10:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
Runde 2 10:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 2 09:30 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Zell  Bad Zell U13
Runde 2 11:30 Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 2 11:30 St.Oswald b.Fr./Sandl…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 2 11:30 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 2 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 2 10:30 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 2 09:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 2 20:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Saxen  SPG Machland U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 2 18:30 Blaue Elf Linz U17  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Feldkirche…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 12:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt/Hagenberg/…
Runde 2 15:30 Askö Perg/Windhaag b.…  Team - ASKÖ Perg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 2 10:00 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
Runde 2 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 2 10:30 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  SPG Lasberg/Neumarkt…
Runde 2 13:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 2 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan/S…
Runde 2 10:30 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
Runde 2 14:45 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - Union St. Veit im Mühlkreis  SPG St. Veit/Gramaste…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 13:00 SPG St.Oswald b.Fr./S…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
Runde 2 14:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Perg  SPG Askö Perg/Windhaa…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 13:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
Runde 2 13:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 2 10:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen/Grein…
 
Runde 2 10:00 SPG Machland U12  Team - Union Saxen Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 2 10:00 SPG Weitersf./Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 2 10:00 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
Runde 2 10:00 Alberndorf U12  Team - Union Alberndorf Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
Runde 2 10:00 Union Reichenau U12  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
 
Runde 2 10:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 2 10:00 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Peilstein  SPG Peilstein/Oepping…
 
Runde 2 12:00 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 10:00 Freistadt B U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 2 10:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 2 10:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 2 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - FC Wels  Wels FC U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 2 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - FC Wels  Wels FC U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 2 13:00 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 2 14:45 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen B U15
Runde 2 14:45 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U15
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 2 16:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC Wels  FC Wels U17
Runde 2 18:30 Hausruck Juniors U17  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 11:30 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U16
Runde 2 16:30 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Entholzer Pichl 1963  SPG Pichl/Gallspach U…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 2 16:30 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 2 10:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SPG Neumarkt/Kallham…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 2 10:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
Runde 2 11:30 SV Waizenkirchen U13  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 2 10:00 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
Runde 2 11:00 SV Krenglbach U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk B U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 12:00 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 2 10:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding A U12
Runde 2 11:30 Union Raab U12  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/Kopfing/S…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 2 10:00 Taufkirchen/Tr. U12  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Geboltskirchen  SPG Geboltskirchen/Ha…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 2 10:00 Wels FC A U12  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
Runde 2 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 2 10:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 2 10:00 Diersbach U10  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  St. Roman U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 2 10:00 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 2 17:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 2 10:00 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U12
Runde 2 10:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 2 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - 1. FC Union Stein  Stein A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 2 10:00 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U12
 
Runde 2 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
Runde 2 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 2 10:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
Runde 2 10:00 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U12
 
Runde 2 13:00 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 2 10:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
Runde 2 10:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
Runde 2 10:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 2 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 2 10:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
Runde 2 11:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
Runde 2 12:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 2 10:30 Maria Neustift U13  Team - Union Maria Neustift Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
Runde 2 11:30 SV Garsten U13  Team - SV Garsten Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
Runde 2 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - ATSV Stein  Stein/Dietach U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 2 09:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U16
Runde 2 15:00 Puchenau U16  Team - Union Puchenau Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U16
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 2 18:00 Union Pichling U17  Team - DSG Union Pichling Team - Union Ansfelden  Ansfelden U17
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 2 13:00 Ennstal Juniors U17  Team - Union FC Ternberg Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 2 10:00 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
Runde 2 16:30 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 2 10:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ATSV Stein  ATSV Stein/Wolfern U1…
Runde 2 14:00 Großraming/Neustift/R…  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U-15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 2 11:00 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
Runde 2 13:30 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
Runde 2 14:00 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U15
Runde 2 16:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 2 11:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U14
Runde 2 13:00 Wels ESV U14  Team - ESV Intersport Wels Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 10:30 Pucking U14  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 2 10:30 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
Runde 2 11:30 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 2 10:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
Runde 2 10:00 Stein B U12  Team - ATSV Stein Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen B U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 2 11:30 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Ansfelden  Ansfelden U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 2 11:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 2 11:30 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 2 11:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
Runde 2 11:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 2 10:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
Nur Ergebnis
Runde 2 10:00 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U13
Nur Ergebnis
Runde 2 10:30 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 2 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
Nur Ergebnis
Runde 2 12:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U15
Nur Ergebnis
Runde 2 14:45 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 2 10:30 Frankenburg U16  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
Nur Ergebnis
Runde 2 16:30 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 2 11:00 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 2 18:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U17
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 2 13:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
Runde 2 16:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 2 10:00 Ampflwang/Eberschwang…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. B…
Runde 2 16:30 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Nur Ergebnis
Runde 2 16:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 2 14:45 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 2 10:00 Vorchdorf/Lambach/Edt…  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
Runde 2 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 2 13:00 Gosau U14  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U14
Runde 2 13:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 2 13:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 2 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
Nur Ergebnis
Runde 2 11:30 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
Nur Ergebnis
Runde 2 11:30 St. Wolfgang U13  Team - SV St. Wolfgang Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 2 11:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 2 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 2 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 2 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Molln  Molln U12
 
Runde 2 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 2 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 2 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 2 10:00 Kirchdorf/Kr. U12  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 2 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
Runde 2 10:00 Steinhaus U12  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 2 12:30 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 2 11:30 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 2 10:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  SPG Sattledt/Steinerk…
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 3 10:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Polling  Polling/Weng U13
Runde 3 10:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau U13
Runde 3 10:00 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
H-Region West U17
Runde 3 10:00 Hohenzell U17  Team - SV Hohenzell Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U17
Runde 3 16:30 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
Runde 3 16:30 Laab/Weng U17  Team - ATSV Laab Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 2 11:30 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 09:30 Ranshofen/Braunau/St.…  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 14:45 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 3 13:00 SPG Mauerkirchen/Burg…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
Runde 3 14:00 St. Pantaleon U14  Team - SV St. Pantaleon Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf /…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 3 10:00 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U14
Runde 3 10:00 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 3 10:00 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 3 10:00 SV Pram U13  Team - SV Europlan Pram Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
Runde 3 10:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union GT Weibern  Weibern U13
Runde 3 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 2 10:00 Weng U12  Team - SV Weng Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 2 17:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  SPG Taiskirchen/Lambr…
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.