Spiele am Samstag, 12. September 2020 Sa, 12.09.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 2 11:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 2 15:45 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - SV Grödig  SV Grödig U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 2 13:30 Lamprechtshausen U16  Team - USV Lamprechtshausen Team - USK Gneis  USK Gneis U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 14:00 UFC Hallein U16  Team - UFC Hallein Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 2 12:30 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl/S…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 2 11:00 FC Liefering B U14  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 2 13:15 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Nur Ergebnis
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 2 10:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U14
Runde 2 13:00 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-16 - Gruppe A
Runde 2 12:30 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U16
U-13 - Gruppe A
Runde 3 10:30 Wals-Grünau B U13  Team - SV Wals-Grünau Team - USC Mattsee  Mattsee/Seeham/Paltin…
Runde 3 12:00 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Liefering  FC Liefering U13
Runde 3 16:00 1. SSK 1919 U13  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 1 10:00 SG Großarl/St. Veit U…  Team - USV Großarl Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U13
Runde 1 13:00 UFC Eben U13  Team - UFC Eben Team - SC Tamsweg  SG Lungau U13
Runde 1 14:15 SG Pfarrwerfen/Konkor…  Team - SC Pfarrwerfen Team - SU Abtenau  SU Abtenau U13
U-14 - Gruppe A
Runde 1 10:30 Michaelbeuern U14  Team - USV Michaelbeuern Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U14
Runde 1 13:45 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - SV Anthering  Anthering U14
U-14 - Gruppe B
Runde 1 10:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-14 - Gruppe C
Runde 1 10:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz C U…
U-12 - Gruppe B
Runde 2 11:30 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U-12
Runde 2 13:00 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U12
U-12 - Gruppe C
Runde 3 10:00 FC Bergheim U12  Team - FC Bergheim Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U12
Runde 3 11:00 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USC Abersee  USC Abersee U12
Runde 3 11:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
U-12 - Gruppe D
Runde 1 10:00 USK Anif B U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 1 11:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U12
Runde 1 13:00 SG Puch/Oberalm U12  Team - FC Puch Team - UFC Bad Vigaun  Bad Vigaun/Adnet U12
U-12 - Gruppe F
Runde 3 12:00 Piesendorf/Kaprun U12  Team - USK Piesendorf Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
U-11 - Gruppe E
Runde 3 10:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Wagrain  Wagrain/Flachau/Klein…
U-11 - Gruppe A
Runde 1 09:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U11
Runde 1 12:00 UFC Hallein A U11  Team - UFC Hallein Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
U-11 - Gruppe B
Runde 1 09:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - ASV Taxham  ASV Taxham U11
U-11 - Gruppe C
Runde 1 09:30 UFC SV Hallwang U11  Team - UFC SV Hallwang Team - USK Obertrum  USK Obertrum U11
U-11 - Gruppe D
Runde 1 10:30 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 1 12:30 SC Pfarrwerfen U11  Team - SC Pfarrwerfen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
Runde 1 15:00 FC Puch U11  Team - FC Puch Team - UFC Bad Vigaun  Bad Vigaun/St. Koloma…