Spiele am Samstag, 12. September 2020 Sa, 12.09.20 • Burgenland

ÖFB-Cup
Runde 1 16:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
tipico Bundesliga
SLT Runde 1 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 1 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 1 20:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 4 17:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Runde 4 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 4 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Burgenlandliga
Runde 4 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 4 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 4 18:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 4 18:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte
Runde 4 16:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 4 18:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 4 18:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
II. Liga Nord
Runde 4 16:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 4 16:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 4 16:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 4 16:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC Apleton  Apetlon
II. Liga Süd
Runde 4 15:30 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 4 16:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 4 16:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
1. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 4 16:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 4 18:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 4 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 4 16:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 4 16:00 Gols  Team - SV Gols Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 4 16:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 4 16:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 4 17:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Nord
Runde 4 16:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 4 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd C
Runde 4 18:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 4 18:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn