Spiele am Sonntag, 12. September 2021 So., 12.09.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 7 14:30 LASK  Team - LASK Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 7 14:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 7 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 7 10:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Bezirksliga Nord
Runde 5 16:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 5 16:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga Süd
Runde 5 16:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
Runde 5 16:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Bezirksliga West
Runde 5 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 5 16:30 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 Union Haid  Team - Union Haid Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 5 16:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 5 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau
1. Klasse Mitte-West
Runde 5 16:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 5 16:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - ESV Wels  ESV Wels
Runde 5 16:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 5 16:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 5 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 5 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 5 16:00 Union Klaffer  Team - Sareno Union Klaffer Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 5 16:00 Steinprofis Oepping  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 5 16:00 Union Lasberg  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 5 16:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 5 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Nord-West
Runde 5 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 5 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 5 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
Runde 5 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 5 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 5 16:00 Union Raab  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
1. Klasse Ost
Runde 5 16:00 Sportunion Hofkirchen…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Molln  SV Molln
Runde 5 16:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - SV Sierning  SV Sierning
Runde 5 16:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 5 16:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura 1b
1. Klasse Süd-West
Runde 5 16:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
2. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 5 16:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Nur Ergebnis
Runde 5 16:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 5 16:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 5 16:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 5 16:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 5 16:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 5 16:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 5 17:00 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 5 16:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 5 16:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 5 16:00 SV Wimberger Sandl  Team - SV Wimberger Sandl Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 5 16:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 5 16:00 FC Sphinx  Team - FC Sphinx Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 5 16:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
Runde 5 16:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
2. Klasse Nord-West
Runde 5 16:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 5 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 5 16:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 5 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 5 16:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 5 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Stroheim  Union Stroheim
2. Klasse Ost
Runde 5 16:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 5 16:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 5 16:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 5 16:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 5 16:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau
Runde 5 16:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 5 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 5 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 5 16:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 5 16:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union St. Radegund  St. Radegund
2. Klasse West
Runde 5 16:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 5 16:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 5 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 5 18:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
2. Klasse West-Nord
Runde 5 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 5 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 5 16:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 5 16:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 5 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald