Spiele am Sonntag, 12. September 2021 So., 12.09.21 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 7 14:30 LASK  Team - LASK Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 7 14:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 7 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 7 10:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Wiener Stadtliga
Runde 4 10:15 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 4 10:30 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
2. Landesliga
Runde 4 10:15 PHH Fortuna 05  Team - PHH Fortuna 05 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
Runde 4 10:15 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 4 10:30 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 4 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 2 15:15 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Runde 2 16:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 2 18:00 Wien United Grasshopp…  Team - SU Wien United 05 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Oberliga B
Runde 2 11:00 SV Marianum  Team - SV Marianum Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
Runde 2 14:00 SC Maccabi Wien  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 2 15:00 SV Essling  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 2 16:30 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - Vienna 2016  Vienna 2016
1. Klasse A
Runde 2 12:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 2 14:00 Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Runde 2 14:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
Runde 2 16:00 GS United  Team - GS United Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
1. Klasse B
Runde 2 10:00 ESV Ottakring  Team - ESV Ottakring Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 2 13:00 UD Süssenbrunn  Team - UD Süssenbrunn Team - FC Eurasya  FC Eurasya
Runde 2 18:00 FC Mauerwerk 1b  Team - FC Mauerwerk 1b Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
2. Klasse A
Runde 2 14:00 FC 03 Wien  Team - DSG Torpedo 03 Team - Inzersdorfer Jugend SC  Inzersdorfer Jugend
Runde 2 15:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - KSC Kaukasus  KSC Kaukasus
Runde 2 23:00 SC Delta  Team - SC Delta Team - FC Dynamo Meidling  Dynamo Meidling