Spiele am Sonntag, 12. September 2021 So., 12.09.21 • Vorarlberg

U18 Gruppe 3
Runde 1 12:45 DSV U18  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - SCR Altach  SCR Altach U18 A
U18 Gruppe 1
Runde 1 12:45 DSV U18  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - SCR Altach  SCR Altach U18 A
Nur Ergebnis
U18 Gruppe 2
Runde 1 16:00 FC Lustenau U18  Team - FC Lustenau 1907 Team - SCR Altach  SCR Altach U18 B
Runde 1 17:00 Vorderer Walgau U18 A  Team - IPA SC Göfis Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn A U18
U19 Mädchen Liga
Runde 1 16:00 Nenzing/Schlins U19 M…  Team - FC Nenzing Team - RW Rankweil  RW Rankweil U19 Mädch…
 
U16 Gruppe 1
Runde 1 14:00 Hard U16  Team - FC Hard Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U16 A
Runde 1 15:00 SV Lochau U16  Team - SV Typico Lochau Team - FC Viktoria 62 Bregenz  SPG Bregenz U16
U16 Gruppe 2
Runde 1 12:30 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - BW Feldkirch  Feldkirch U16
Runde 1 13:30 FC Lustenau U16  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig U16 A
Runde 1 15:30 RW Rankweil U16  Team - RW Rankweil Team - FC Mohren Dornbirn 1913  Dornbirn U16 B
U16 Gruppe 3
Runde 1 13:30 SV Gaissau U16  Team - SV Gaissau Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U16
Runde 1 14:15 FC Nenzing U16  Team - FC Nenzing Team - SC Hatlerdorf  SG Dornbirn U16 C
Runde 1 16:00 Röthis/Sulz U16 A  Team - SC Röfix Röthis Team - SC Fussach  SC Fussach U16
U16 Gruppe 4
Runde 1 12:45 FNZ Rotachtal U16  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - holzig FC Krumbach  FNZ Vorderwald B U16
Runde 1 16:00 SG Hofsteig B U16  Team - FC Wolfurt Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U16
U16 Gruppe 5
Runde 1 16:00 FC Klostertal U16  Team - FC Klostertal Team - Unterberger Automation FC Nüziders  FC Nüziders U16
U14 Gruppe 5
Runde 1 16:00 Dornbirn U14 C  Team - SC Hatlerdorf Team - SV Frastanz  SV Frastanz U14
U14 Gruppe 1
Runde 1 17:30 Austria Lustenau U14…  Team - SC Austria Lustenau Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FZM Mittelwald U14 A
U14 Gruppe 2
Runde 1 11:00 FC Lustenau 07 U14  Team - FC Lustenau 1907 Team - SCR Altach  Altach B U14
Runde 1 16:00 FC Hörbranz U14  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - holzig FC Krumbach  FNZ Vorderwald U14
U14 Gruppe 3
Runde 1 12:30 FC Nenzing U14  Team - FC Nenzing Team - SV frigo Ludesch  SPG Blumenegg U14
Runde 1 12:45 FC Nüziders U14  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U14 A
Runde 1 14:00 SPG Montafon U14  Team - SCM Vandans Team - ERNE FC Schlins  Schlins/Satteins U14
U14 Gruppe 4
Runde 1 14:00 FC Dornbirn U16 Mädch…  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U14
U14 Mädchenliga
Runde 1 09:30 FC Nenzing U14 Mädche…  Team - FC Nenzing Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U14 Mädch…
Runde 1 14:00 Klostertal U14 Mädche…  Team - FC Klostertal Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach U14 Mäd…
U13 Gruppe 1
Runde 1 13:00 SV Lochau U13  Team - SV Typico Lochau Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
Runde 1 13:15 FNZ Vorderwald U13  Team - holzig FC Krumbach Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U13 A
Runde 1 14:30 FC Götzis U13  Team - Vollbad FC Götzis Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira U13
U13 Gruppe 2
Runde 1 11:00 Rankweil U13  Team - RW Rankweil Team - BayWaLamag Fc Thüringen  Blumenegg U13 A
Runde 1 14:00 Röthis/Sulz U13 A  Team - SC Röfix Röthis Team - ERNE FC Schlins  SPG Schlins/Satteins…
U13 Gruppe 3
Runde 1 10:00 Rätia Bludenz U13  Team - FC Rätia Bludenz Team - SV frigo Ludesch  Blumenegg U13 B
Runde 1 10:30 SPG Brederis/Meininge…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - World of Jobs-VfB Hohenems  VfB Hohenems U13 B
U12 Gruppe 6
Runde 1 09:30 FNZ Rotachtal U12  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U12
Runde 1 13:00 FNZ Hinterwald U12  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U12
U12 Gruppe 1
Runde 1 13:00 Austria Lustenau U12  Team - SC Austria Lustenau Team - SW Bregenz  SW Bregenz U12 A
U12 Gruppe 2
Runde 1 12:00 TSV Altenstadt U12 A  Team - TSV Altenstadt Team - SV Frastanz  SV Frastanz U12
Runde 1 14:15 Hörbranz/Hohenweiler…  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U12
U12 Gruppe 3
Runde 1 11:00 FC Nenzing U12  Team - FC Nenzing Team - FC Klostertal  FC Klostertal U12
U12 Gruppe 4
Runde 1 13:30 TSV Altenstadt U12 B  Team - TSV Altenstadt Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U12 B
Runde 1 14:00 SG Hofsteig B U12  Team - FC Wolfurt Team - FC Zenit St Petersburg  SG Hofsteig U12 C
U11 Gruppe 1
Runde 1 11:45 Kumma U11 A  Team - Vollbad FC Götzis Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U11 A
Runde 1 14:00 Austria Lustenau U11…  Team - SC Austria Lustenau Team - RW Rankweil  RW Rankweil U11 A
U11 Gruppe 2
Runde 1 12:30 Röthis/Sulz U11  Team - SC Röfix Röthis Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  Brederis/Meiningen U1…
Runde 1 16:00 Austria Lustenau B U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - IPA SC Göfis  IPA SC Göfis U11
U11 Gruppe 3
Runde 1 11:30 SV Lochau U11  Team - SV Typico Lochau Team - SW Bregenz  SW Bregenz U11
Runde 1 12:30 Hörbranz/Hohenweiler…  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach B U11
U11 Gruppe 4
Runde 1 10:15 SPG Kumma U11 B  Team - Vollbad FC Götzis Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U11
Runde 1 11:15 FC Nüziders U11  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - BayWaLamag Fc Thüringen  SPG Blumenegg U11 B
Runde 1 13:00 SK Bürs U11  Team - SK Bürs Team - SCM Vandans  SCM Vandans U11
U11 Gruppe 5
Runde 1 17:00 FC Schwarzach U11  Team - FC Schwarzach Team - RW Rankweil  RW Rankweil U11 B
U10 Gruppe 7
Runde 1 09:00 FC Lustenau U10 B  Team - FC Lustenau 1907 Team - RW Rankweil  RW Rankweil U10
Runde 1 09:45 Vorderwald U12 Mädche…  Team - FC Rotenberg Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  Brederis/Meiningen U1…
Runde 1 11:00 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - FC Wolfurt  Wolfurt-Kennelbach U1…
U10 Gruppe 1
Runde 1 13:30 FC Schwarzenberg U10  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U10
U10 Gruppe 2
Runde 1 09:00 FC Lustenau U10 A  Team - FC Lustenau 1907 Team - Sportclub Hohenweiler 72  Hohenweiler/Hörbranz…
Runde 1 12:30 FC Hard U10  Team - FC Hard Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst A U10
Runde 1 12:30 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria Bregenz U10…
U10 Gruppe 3
Runde 1 09:30 SC Röfix Röthis U10  Team - SC Röfix Röthis Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  Brederis/Meiningen U1…
U10 Gruppe 4
Runde 1 10:15 SV Lochau U10  Team - SV Typico Lochau Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U10
U10 Gruppe 5
Runde 1 12:30 FC Klostertal U10  Team - FC Klostertal Team - SV Frastanz  SV Frastanz U10
U09 Gruppe 1
Runde 1 11:30 SW Bregenz U9 A  Team - SW Bregenz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U9
U09 Gruppe 2
Runde 1 10:45 TSV Altenstadt U9  Team - TSV Altenstadt Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U9 B
Runde 1 13:15 FC Götzis U9 A  Team - Vollbad FC Götzis Team - BW Feldkirch  Feldkirch A U09
Runde 1 15:30 FC Schwarzach U9 A  Team - FC Schwarzach Team - SCR Altach  Altach B U09
U09 Gruppe 3
Runde 1 09:00 SV Lochau U09  Team - SV Typico Lochau Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U9 B
Runde 1 11:30 SW Bregenz U9 B  Team - SW Bregenz Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U9 B
U09 Gruppe 4
Runde 1 11:00 RW Rankweil U9  Team - RW Rankweil Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U9
Runde 1 13:00 FC Schlins U9  Team - ERNE FC Schlins Team - BayWaLamag Fc Thüringen  Blumenegg U9
U09 Gruppe 5
Runde 1 10:00 SV Gaissau U9  Team - SV Gaissau Team - FC Lustenau 1907  Lustenau B U09
Runde 1 13:15 FC Götzis U9 B  Team - Vollbad FC Götzis Team - SK Bürs  SK Bürs U09